]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Зверев: «В армейской форме я чувствовал себя, как из секс-шопа»

13:23 19.10.2012 0

Истосковались по образу настоящего мужчины на отечественном ТВ? В ноябре на «1+1» - новые выпуски шоу «Вечерний Киев» от «Студии Квартал-95». А гвоздем одной из них станет стилист, певец и, как выяснилось, крутой дембель, Сергей Зверев.

Сергей Зверев, Студия Квартал 95, Вечерний Киев, Владимир Зеленский, Валерий Жидков

Усевшись за стол к ведущим Владимиру Зеленскому и Валерию Жидкову, Зверев сначала впал в ретроспективное ползунковое детство, а затем поддержал разговор о своей службе в армии. Оказывается, уже тогда Сергей чувствовал тягу к созданию доброго, вечного и гламурного.

Сергей Зверев, Студия Квартал 95, Вечерний Киев, Владимир Зеленский, Валерий Жидков

Певец рассказал, что в армию шел с двумя чемоданами вещей, полтора из которых занимала косметика. «Я приехал, а меня спрашивают: там что, еда?. - Нет, одежда. А мне в ответ: а у тебя справки нет никакой? 

Но армейская форма, по признанию Сергея, была ему очень к лицу: «Мне так шла форма! Было ощущение, что я только что вышел из секс-шопа».

Сергей Зверев, Студия Квартал 95, Вечерний Киев, Владимир Зеленский, Валерий Жидков

Армейские воспоминания так расслабили бывшего рядового, что он наконец-то пролил свет на истинные причины своего появления на российской сцене: «Пошел в шоу-бизнес, потому что решил, что как-то маловато у нас красивых звезд. Я с первой песней поехал в тур, пел ее 15 раз в образе, и еще пару раз на бис – все были счастливы».

А еще от источников, близких к достоверным, ко мне доходят слухи, что Зверев собирается воглавить парад десантников в День ВДВ на Красной площади...  

 

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...