]
Facebook LiveJournal Twitter

"Интер" ответил на обвинения участников шоу "Красное или Черное"

10:00 27.10.2012 1

На днях я вам рассказывала об обвинениях, посыпавшихся на «Интер» от участников игрового шоу «Красное или Черное» (люди, побывавшие на съемках проекта, возмущены ходом игры и подтасовкой результатов). И о том, что в пресс-службе канала комментировать эту ситуацию отказались. Но поскольку скандал намечается нешуточный, ответить на обвинения решил режиссер проекта Алан Бадоев:

- Мы все испереживались на этом проекте. Иногда дело даже доходило до слез в ПТС… Было очень приятно видеть, как люди, соперничавшие друг с другом, объединялись, поддерживали, успокаивали друг друга.

- А на форуме телеканала участники выражают совершенно другие эмоции.

- Были и другие. Люди злились, говорили, что больше никогда не будут участвовать в шоу. Говорили, что все подстроено. В основном о подстроенности говорили те люди, которые не участвовали в самом батлле... А те, кто проходил из тура в тур, шел дальше, понимал, что ни о какой подстроенности и речи быть не может. В этом шоу победили самые простые украинцы. И я горжусь этим. Горжусь, что миллионы получили люди, которые никогда и не надеялись иметь таких денег.

- Выходит, в шоу не один выигрыш?

- Не скажу, сколько людей стало счастливчиками - об этом расскажем в седьмом эфире. Наша команда делает целый фильм об их судьбах. Тогда каждый сможет увидеть, что это не может быть подстроено. Потому что эмоцию, к счастью, нельзя подделать. У нас были моменты, когда ты видишь, как целая семья болеет, и грудной ребенок на руках, и люди просто сходят в ума... Они боятся дохнуть на свою удачу, чтобы ее не спугнуть. Это потрясающе!

- Вокруг билбордов проекта «Красное или Черное» с изображениями Владимира Зеленского и Дмитрия Шепелева развернулась целая протестная кампания. Что скажете по этому поводу?

- Да, мы такие! Мы любим делать то, что считаем нужным. И мы любим доносить информацию так, как, по нашему мнению, ее максимально услышат и увидят. Мы - активные, со звериным и спортивным интересом. И пусть люди привыкают к тому, что «Красное или Черное» - это шоу, которое потрясет их еще больше. Просто нажмите кнопку «Интер» и посмотрите.

Конечно, мы посмотрим, ведь вопросы к шоу комментарием Алана не исчерпались. Напомню, премьера состоится 10 ноября.

Фото - пресс-служба Интера

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...