]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Плюсы учат манерам священника, гомосексуалиста и сантехника. ФОТО

16:42 30.10.2012 4

Я вам уже рассказывала о новом шоу «Плюсов» «Джентльменский набор», в котором создатели проекта будут перевоспитывать сложных молодых людей. Так вот, стало известно, что программа стартует уже 7 ноября в 20:15, а учить хорошим манерам будут довольно разношерстную публику. Среди участников - работяга-сантехник, сирота, священник, парень с неопределенной сексуальной ориентацией и другие. Всего их будет 10.

Плюсы, Джентльменский набор,

«Мы все понимаем, какой должна быть настоящая леди, но где же ее кавалеры? Где эти Джеймсы Бонды, за которых хочется выйти замуж? Вот за воспитание кавалеров и берется «Джентльменский набор», - объяснила призвание проекта продюсер Оксана Кучерова.

Плюсы, Джентльменский набор,

А вот директор Школы джентльменов Наталья Адаменко утверждает, что перевоспитает любого и трудностей не боится: «Быть парнем – это вопрос пола. Быть мужчиной – вопрос возраста. А быть джентльменом – это вопрос выбора. Я готова к любым неожиданностям, ведь со мной мощное оружие – опыт и знания. Также мы обновили состав педагогов. С девушками работали замечательные педагоги. Но, чтобы воспитать настоящих мужчин, необходим пример настоящих мужчин. И я таких нашла».

Плюсы, Джентльменский набор,

Плюсы, Джентльменский набор,

Что ж, на результат посмотрим уже 7 ноября. 

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...