]
Facebook LiveJournal Twitter

Тактика Колобка. Как Кличко оставил Ткаченко и Забулонскую у разбитого корыта

13:12 01.11.2012 3

Помните шоу «Побей ведущего», «1+1», в котором мужики из народа мерились с Доманским достоинством? Тогда наверняка поните и атмосферу секретности вокруг проекта. Продержался он целых четыре эфира, после чего был скоропостижно закрыт. Комментируя его невысокие показатели, продюсер Виктория Забулонская рассказала мне, что ставка была сделана на некое публичное лицо. Ставка не сыграла, так как лицо отказалось от участия в проекте в последний момент. А вот кто это лицо, Забулонская говорить отказалась. Однако, в результате проведенных мной разведмероприятий стало известно: таинственный мистер Х - не кто иной как Владимир Кличко.

Переговоры с ним сорвались за 3 дня до эфира. В авральном порядке место мальчика для битья занял вездесущий Андрей Доманский, а место ведущего отдали Остапу Ступке. Главным камнем преткновения в договоренностях между Кличко и «1+1» стали вовсе не деньги, а капризы боксера. Менеджеры Кличко-младшего требовали пропиарить в программе партию старшего брата. Мало того - Володя затребовал перечень всех испытаний, предстоящих ему в программе.  

В пресс-службе «1+1», разумеется, наотрез отказалась назвать причины срыва переговоров. Но, несмотря на это, я оценила непреклонность их шефа Александра Ткаченко: отказать Владимиру Кличко и ен пойти у него на поводу может не каждый.

Молчание прсс-службы Плюсов мне некоторым образом компенсировала директор Фонда братьев Кличко Анна Старостенко. Она, правда,  отрицала вышеупомянутые причины отказа Владимира от участия в программе:

- Да, он действительно должен был участвовать в программе «Побий ведучого». Я не знаю, какая там причина на самом деле, но это точно не может быть политика или отказ в просьбе предоставить конкурсные задания программы. Владимир сейчас в Австрии, усиленно готовится к бою, а потому до 10 ноября его никто не будет беспокоить по этому вопросу. Вы ищете черную кошку в темной комнате. Переговоры велись, но скорее всего, нам по времени это не подходило. Если вы помните, то 7 июля у Владимира был бой, а программа стартовала в июне. Она выходила в прямом эфире. И Владимир, и Виталий обычно за 6 недель до даты боя улетают в Австрию, на тренировочною базу, где они усиленно готовятся. Даже мы не можем их беспокоить. Разве что когда что-то срочно нам нужно, тогда общаемся по е-мейл. Поэтому причина отказа кроется скорее в подготовке к бою. Владимир не имеет никакого отношения к политике. Его с политикой связывает лишь то, что лидер «УДАРа» - его брат. Виталий занимается политикой, а Владимир – делами фонда.

Причин сомневаться в надежности моего источника у меня нет. Мне как истинному патриоту остается пожелать Владимиру победы в бою 10 ноября. А как следопыту и правдорубу подивиться его тактическому таланту оставлять телепродюсеров с носом. В прошлом году боксер едва не стал главным героем второго сезона «Холостяка». Потому прежде чем ставить на Кличко в очередном телепроекте,  следует трижды взвесить шансы. Как видим, тактика Колобка. который и от бабушки ушел, и от дедушки ушел, становится у Владимира тенденцией. 

Фото - Евгений Бурляй, zimbio.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...