]
Facebook LiveJournal Twitter

Ахметов не будет закрывать газету «Сегодня»

17:10 02.11.2012 2

В последнее время в среде медийщиков бродят совсем уж невероятные слухи: дескать, Ринат Ахметов планирует закрыть печатную газету «Сегодня», оставив только интернет-портал.

Компания СКМ поспешила опровергнуть эти слухи. В пресс-релизе для СМИ утверждается, что информация о закрытии газеты, появившаяся в некоторых изданиях, не соответствует действительности:

«В ответ на появившуюся в некоторых украинских СМИ информацию о том, что  собственники газеты  «Сегодня» якобы планируют закрыть издание, Компания СКМ считает нужным заявить, что подобная информация НЕ СООТВЕТСВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.  

Газета «Сегодня» — лидирующее ежедневное общественно-политическое издание Украины, которое стабильно занимает 1-е место по Киеву и 2-е по Украине (ТНС Украина, NRS 2012 – Киев, MMI 2012/1 +2012/2). Издание демонстрирует хорошую динамику операционных и финансовых показателей и является одной из наиболее успешных газет Украины.

СКМ планирует и дальше развивать этот бизнес (как печатное издание, так и портал Segodnya.ua), о чем мы неоднократно говорили, в том числе в блоге СКМ. Мы считаем развитие обоих направлений жизненно важным для успешности холдинга «Сегодня Мультимедиа» в целом».

Вот и я думаю – зачем закрывать столь популярную газету?

По материалам scm.com.ua

Фото - ord-ua.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...