]
Facebook LiveJournal Twitter

Поклонники требуют вернуть на Х-фактор «велосипедиста»

11:09 13.11.2012 9

Не успели утихнуть звуки финальной песни талант-шоу Х-фактор 3, как среди зрителей и фанатов начала зарождаться волна протеста.

Мне на почту пришло уже несколько писем, в которых поклонники выражают судьям свое "фэ". Они не согласны с решением выгнать из шоу Илью Ефимова. Мол, судьи предвзято относятся  к исполнителю, оставляя на шоу только "сладкоголосых мальчиков" и избавляясь от "настоящих мужиков".

Одно письмо меня особенно "зацепило".

"От лица многих поклонников я прошу Вас помочь нам вернуть учасника Х-Фактор 3 Илью Ефимова на проэкт, так как мы считаем это несправидливым! У Ильи есть талант, такого голоса ещё не было представлено на проекте и очень мало на нашей эстраде. Он достоин побороться. На данный момент на проэкте есть учасники хуже Ильи. Его уход был несправедливым. Как мы считаем судьи просто "слили" конкурента. И слезы Дубцовой тому подтверждение."

Поэтому фаны собираются отправить на канал ноту протеста. Они уже начали сбор подписей в пользу Ефимова. Оставить свое «за» можно здесь и в комментариях к этому тексту. 

Вам это ничего не напоминает? Ведь в первом сезоне Х-фактора именно под давлением "апчественности" руководителям шоу пришлось вернуть на проект Александра Кривошапко. А в прошлом году была подобная история с Романом Веремейчиком, которого также выгнали, потом долго пытались вернуть, но ничего в итоге не добились. Мне кажется или это очень смахивает на попытку подогреть внимание масс? Третий год одно и то же... 

Фото - пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...