]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый холостяк - отъявленный врун?

16:13 14.11.2012 21

Новоявленному герою третьего сезона шоу «Холостяк» на телеканале СТБ Андрею Искорневу 28 лет. Я немного покопалась в интернете и нашла недавний видеоролик, где он утверждает, что ему  - 32. Интересно, зачем мужчине скрывать свой возраст?

Выяснилось, что Андрей хотел казаться старше не потому, что женщины любят опытных мужчин. Виной всему его профессиональная деятельность. Еще участь в Российском Государственном Медицинском Университете им. Пирогова Андрей понял, что не хочет быть рядовым врачом. Поэтому он закончил несколько бизнес-школ, где научился составлять бизнес-планы. Дело было за малым - найти спосора. В итоге с помощью инвесторов он в 21 год открыл в Москве клинику пластической хирургии NAOMIА некоторое время спустя начал самостоятельно проводить операции. Правда, под присмотром "старших товарищей".

- Я не то, чтобы стесняюсь своего возраста. Наверное, это такой период жизни. Мне проще, когда пациент понимает, что мне хотя бы 27-30, - говорил Андрей Искорнев в интервью радио "Финам".

Пресс-служба телеканала СТБ подтвердила, что Искорневу на данный момент 28 лет, и что раньше он завышал свой возраст, чтобы пациенты не опасались молодости врача.

Холостяк, Холостяк-3, СТБ, Андрей Искорнев, новый холостяк, третий холостяк

Попробуйте определить на глаз, сколько лет этому молодому человеку

И еще одна интересная подробность. В том же интервью четырехлетней давности Андрей уверял, что не собирается жениться:

- Вы знаете, я отношусь к тем людям, которые, наверное, попозже стремятся жениться, потому что для меня это очень ответственный шаг и в материальном смысле, и в психологическом. К сожалению, очень немного пар, которые женятся в 20 лет и живут до старости вместе. Много разводов, каких-то непонятных взаимоотношений… 

И зачем нам, девушки, такой отьявленный холостяк, который врет о своем возрасте и не хочет жениться? Парень, наверняка просто собрался в Украине франшизу NAOMI развивать, а вы поверили...

Фото - пресс-службы СТБ, afisha.tochka.net

По информации finam.fm

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...