]
Facebook LiveJournal Twitter

За что на «Интере» мучают собак?!

19:06 14.11.2012 3

Недавно на «Интере» стартовало зоошоу "Семейный пес". В каждом новом сюжете принимает участие одна семья с детьми, которая не против взять в дом питомца, и четыре собаки разного возраста. Обычно, их берут в приюте. На четыре дня компания людей и животных переезжает в загородный дом и по итогам передачи семья выбирает себе кого-то из питомцев.

Казалось бы, все прекрасно, но благие намерения создателей шоу подпорчены некоторыми нюансами. Например, если пес не приживается в семье, его можно отдать обратно в приют. А ведь собаки во время передачи привыкают к новым хозяевам. И, получается, их бросают второй раз в их короткой жизни.

Шоу уже успели осудить собаководы. Они называют создателей шоу «людьми, далекими от собак». И это еще самый безобидный эпитет.

«Без слез не могу смотреть эту передачу...»

«До каких пор будут издеваться над животными?! Кто-нибудь знает, сколько эфиров запланировано? Сколько собак еще пострадает?????? Интересно, эти комментарии кто-нибудь с канала "Интер" читает? Неужели не понятно, что нужно менять саму идею программы?»

Таких сообщений на форумах тысячи. В итоге зрители решили не ждать от телеканала помощи, а сами обмениваются телефонами и ищут для собак новые семьи.

Камалия, Семейный пес, Интер

Камалия в ужасе от передачи

«Великая актриса» Камалия также приняла участие в съемках одной из передач. Причем, ее тоже потрясло до глубины души, что семья отказалась от песика по имени Лиза. Мол, собака очень много ест. Камалия оперативно выложила на Фейсбук фотографии собачек с призывом их усыновить. Что ж, богатые тоже люди…

 

 

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...