]
Facebook LiveJournal Twitter

Ирина Блохина и Николай Васильков хотят много-много женщин

17:55 28.11.2012 1

...собрать на стадионе. Объясняю: 8 марта на стадионе «Олимпийский» будет установлен новый рекорд - как по мне, бессмысленный, но очень симпатичный.

«Мы готовим в Киеве уникальное событие, посвященное Международному женскому дню. Наша цель – собрать на трибунах «Олимпийского» максимальное количество женщин: 50-60 тысяч или же столько, сколько может вместить эта арена, - говорит организатор проекта Николай Васильков. - Поскольку ни один стадион еще не собирал исключительно женщин, это уникальное событие будет зафиксировано Украинской и мировой Книгой рекордов Гиннеса».

Уже в январе стартуют промо-туры в поддержку акции: активисты отправятся в Харьков, Львов, Донецк, Одессу и другие крупные города – будут приглашать девушек приехать в Киев и принять участие в установлении рекорда.

В поддержку рекорда будет сформирован публичный оргкомитет, в который войдут спортсменки, певицы, акрисы, телеведущие и другие знаменитые украинки. Предварительное согласие стать участницами уже дали Ирина Блохина, Ольга Фреймут, Лидия Таран, Ольга Сумская и София Ротару. Полный состав оргкомитета будет объявлен в январе.

«Я благодарна за предоставленную мне честь поддержать всех женщин Украины. Со своей стороны, я обещаю сделать все возможное для установления этого рекорда, поскольку женщины в нашей стране любят футбол», - как всегда, очень логично прокомментировала Ирина Блохина.

Во время установления рекорда будет сделана панорамная фотография, на которой каждая участница акции сможет найти себя. Кроме того, в день акции будет проведен футбольный матч между сборными звезд футбола и украинского шоу-бизнеса. 

По материалам Top Media Communication

Фото - fanatik.kz

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...