]
Facebook LiveJournal Twitter

Ноябрев привел на «Первый национальный» своего мальчика

09:57 29.11.2012 22

В ток-шоу «Легко бути жiнкою» («Первый национальный») стартует новая рубрика – «Легко бути зiркою», в которой молодые исполнители будут демонстрировать свои таланты. Правда, появится она аж в следующем году, а пока что канал обкатывает нововведение на своем спутниковом канале «Перший Ukraine».

Подробнее о рубрике я расспросила у Татьяны Гончаровой – одной из ведущих «Легко бути жiнкою».

- С 27 по 29 ноября мы проводим обкатку рубрики «Легко бути зiркою» на «Першому Ukraine» - это спутниковый канал, вещающий на Amos-2, - объяснила Татьяна. - С 9 до 10 утра ток-шоу «Легко бути жiнкою» выходит в эфире «Первого национального», а с 11 до 12 – в эфире «Першого Ukraine», где и происходит обкатка новой рубрики, которую ведет парень Юхим. Он приглашает молодых исполнителей, музыкальные коллективы – то есть, всем двери открыты.

- Выходит, непосредственно на «Первом национальном» рубрика появится уже в феврале.

- Именно.

- А почему решили запустить в рамках ток-шоу именно эту рубрику?

- Потому что зрители проявляют большой интерес к творчеству, все хотят себя проявлять - мы же поющая нация. И «Первый национальный» это поддерживает. К примеру, Егор Бенкендорф придумал и успешно провел песенный марафон, ставший самым большим в Европе по протяженности. К тому же, зрители нашей программы любят музыкальные выступления – на них хорошие рейтинги. То есть, людям нравится смотреть и слушать артистов, поэтому они и будут у нас появляться.

- Кто отбирает музыкантов?

- Сам автор рубрики – Юхим.

- И как он попал в программу?

- А вот этого я не знаю: Илья Ноябрев (генпродюсер НТКУ, - Няня) нам сказал, что новую рубрику будет делать новый журналист.

- И как он вам?

- Так он же пока всего две рубрики сделал!

- Но ведь первые впечатления уже есть?

- Мы с Геной Попенко слишком эмоциональны, поэтому Юхим кажется сильно спокойным на нашем фоне. Но ведущих много, они должны быть разными. И вообще, нам ли это обсуждать?

Первый национальный, Перший Ukraine, Легко бути жiнкою, Легко бути зiркою, Татьяна Гончарова, Илья Ноябрев, Егор Бенкендорф, Юхим, Олег Ляшко

Что ж, знакомьтесь – Юхим: певец, композитор, продюсер. Его мечта – помогать своим коллегам, молодым музыкантам.

Первый национальный, Перший Ukraine, Легко бути жiнкою, Легко бути зiркою, Татьяна Гончарова, Илья Ноябрев, Егор Бенкендорф, Юхим, Олег Ляшко

Интересно как парни здороваются

А вот, что пишут о новом ведущем «Первого национального» на сайте одного из букинг-агентств (орфография сохранена): «Амбиции Юхима слишком велики и его победы на пути шоу бизнеса продолжаються. Певец пропагандирует здоровый образ жизни, открытую чистую любовь без ошибок. Именно об этом он и поет в своих песнях. У Юхима очень много планов, каких? Вы скоро сами все узнаете!»

Мне уже прямо не терпится узнать…

Фото - 1tv.com.ua, artist.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...