Facebook LiveJournal Twitter

Победители "Телетриумфа-2012". Прямо сейчас. ONLINE

20:00 30.11.2012 31

Во дворце "Украина" по-праздничному шумно и людно: медийщики дефилируют по красной дорожке, позируют фотографам, перешептываются в кулуарах и с нетерпением поглядывают на часы - вот-вот начнется церемония вручения главной телепремии страны.

Кто соберет урожай статуэток, а кто уйдет ни с чем? Читайте Няню - и узнаете обо всем первыми. Я уже здесь и готова оперативно телеграфировать вам о каждом награжденном проекте.

В номинации "Информационная программа" победили "Подробности" ("Интер")

В номинации "Ведущий/ведущая информационной программы" - Елена Фроляк ("Факты", ICTV)

В номинации "Репортер" - Ольга Кашпор ("ТСН. Тиждень", 1+1)

В номинации "Информационно-аналитическая программа" - "ТСН. Тиждень" (1+1)

В номинации "Ведущий/ведущая информационно-аналитической программы" - Алла Мазур ("ТСН. Тиждень", 1+1)

В номинации "Общественно-социальное ток-шоу" - "Говорить Україна" ("Украина")

В номинации "Политическое ток-шоу" - "Свобода слова" (ICTV)

В номинации "Ведущий/ведущая развлекательной программы" - Владимир Зеленский, Валерий Жидков ("Вечерний Киев", "Студия Квартал-95")

В номинации "Интервьюер" - Сергей Дорофеев ("Портреты с Сергеем Дорофеевым", 5 канал)

В номинации "Информационно-развлекательная программа" - "Ревизор" (Новый канал)

В номинации "Кулинарная программа" - "Сваты у плиты" ("Интер")

В номинации "Юмористическая программа" - "Вечерний квартал" ("Студия Квартал-95")

В номинации "Программа для детей" - "Школа юного суперагента" (Первый национальный)

В номинации "Форматная программа" - "Х-фактор 2" (СТБ)

В номинации "Ведущий/ведущая ток-шоу" - Евгений Комаровский ("Школа доктора Комаровского", FILM.UA)

В номинации "Спортивная программа" - "Большой бокс" ("Интер")

В номинации "Ведущий/ведущая спортивной программы" - Александр Денисов ("Футбольный уик-энд", "Украина")

В номинации "Телевизионный художественный фильм/мини сериал" - "Ангелы войны" (FILM.UA)

В номинации "Телесериал" - "Остров ненужных людей" (Star Media)

В номинации "Теленовела" - "Женский доктор" (FILM.UA)

В номинации "Телевизионный ситком" - "Байки Митяя" ("Студия Квартал-95")

В номинации "Актриса телевизионного фильма/сериала" - Ирма Витовская ("Лист ожидания", FILM.UA)

В номинации "Актер телевизионного фильма/сериала" - Богдан Ступка ("Однажды в Ростове", "Интер")

Я была удивлена, узнав, что Остап Ступка даже не пришел получить статуэтку отца. Дела?.. Но вернемся к нашим победителям.

Специальный приз за вклад в развитие украинского телевидения получила Евгения Ткаченко, гендиректор "Магнолия-ТВ"

В номинации "Открытие года" отметили появление детских телеканалов "Пиксель" и "Плюсплюс"

В номинации "Ведущий/ведущая программы любого формата - регион" - Дмитрий Добродомов ("Кто тут живет?", телеканал zik)

В номинации "Программа любого формата - регион" - "180 градусов" (Ассоциация "Еммануил")

В номинации "Информационная программа - регион" - "Время новостей Донбасса" (телеканал "Донбасс")

В номинации "Документальный фильм - регион" - "Люба Агнешко" (Херсонская ОГТРК «Скифия»)

В номинации "Репортер - регион" - Сергей Карпий ("Человеческий фактор", телеканал "Донбасс")

В номинации "Продюсер телефильма/сериала" - Влад Ряшин, Артем Доллежаль и Юрий Минзянов ("Остров ненужных людей", Star Media)

В номинации "Продюсер телепрограммы" - Галина Пилютикова, Руслан Городничий, Алексей Гладушевский, Юрий Кирпик ("Взвешенные и счастливые", СТБ)

В номинации "Режиссер-постановщик телефильма/сериала" - Андрей Яковлев ("Сваты-5", "Студия Квартал-95")

В номинации "Режиссер-постановщик документального фильма" - Сергей Долбилов ("Остров везения", "Интер")

В номинации "Режиссер постановщик телепрограммы" - Ксения Бугримова, "Холостяк-2", СТБ

В номинации "Оператор телепрограммы" - Алексей Коваленко ("Танцуют все-4", СТБ)

В номинации "Сценарист (сценарная группа) телефильма/сериала" - Андрей Яковлев, Андрей Ильков, Алексей Жиленков, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко, Александр Брагин, Дмитрий Козлов, Дмитрий Григоренко, Юрий Костюк ("Сваты-5", "Студия Квартал-95")

В номинации "Сценарист (сценарная группа) телепрограммы" - Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Борис Шефир, Валерий Жидков, Александр Пикалов, Елена Зеленская, Вадим Переверзев, Роман Маров, Богдан Цыганок, Сергей Шинкарук, Александр Староминский, Артем Михайличенко, Максим Гураль, Дмитрий Кучмарь, Александр Гаен ("Вечерний квартал", "Студия Квартал-95")

В номинации "Документальный телефильм/цикл" - "Сваты: жизнь без грима" ("Студия Квартал-95")

В номинации "Музыкальная программа/фильм" - "10 лет первые" (М1)

В номинации "Спортивный комментатор" - Виктор Вацко (матч "Украина - Швеция", каналы "Украина", "Футбол")

В номинации "Специальный репортаж" - "Гроші" (1+1)

В номинации "Дизайн студии" - "Великий футбол" ("Украина")

В номинации "Стилист" - Ольга Слонь ("Х-фактор-2", СТБ)

В номинации "Художник-постановщик телепрограммы" - Владимир Кошевой ("Вечерний Киев", "Студия Квартал-95")

В номинации "Украиноязычный перевод (дубляж)" - "Игра престолов" (ТЕТ)

В номинации "Аудиодизайн, звуковое оформление" - "Сердце подскажет" ("Интер")

В номинации "Теледизайн программы" - "Адская кухня-2" (1+1)

В номинации "Теледизайн канала" - Графическое оформление эфира "Музыка повсюду" (М1)

В номинации "Эфирное промо" - Евро-2012 ("Украина")

В номинации "Комплексная промокампания" - "Майданс.2012" ("Интер")

Все, победители закончились, но не закончились новости о "Телетриумфе". Читайте мой репортаж с красной дорожки, а также подробности вручения премии в ближайшие дни.

Артем

Фото - byaki.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...
''