]
Facebook LiveJournal Twitter

Star-шоу для старпё.., ой, целевой аудитории Первого национального

14:15 07.12.2012 5

Я уже рассказывала вам о съемках новогоднего огонька Первого национального, в котором молодых участников можно было пересчитать по пальцам. А уже  в эту субботу канал покажет первый выпуск своего нового развлекательного проекта "Star-шоу", в котором пожилые участники соберутся не случайно, а исходя из самого формата программы.

Шоу будет состоять из десяти разных номеров, которые будут исполнять люди весьма преклонного возраста. Их физическая форма, уникальные способности и бодрость духа будут иллюстрировать идею программы: "Старость – не повод для уныния и пессимизма, а наоборот – реальная возможность доказать, прежде всего самому себе и, конечно, окружающим, что жизнь должна быть полна жизнелюбием и оптимизмом".

В студии за выступлением престарелых юмористов будут наблюдать зрители и две группы экспертов. В одну из них войдут заслуженные и авторитетные представители шоу-бизнеса в возрасте, а во вторую – молодые звезды эстрады и медиаперсонажи. Эксперты не будут оценивать номера участников, зато получат право комментировать каждое выступление и давать советы.

После выхода программы телезрители будут выбирать тройку победителей. После трех выпусков программы зрители отберут девять лучших номеров для участия в заключительном гала-концерте, еще одного участника финального концерта выберут эксперты.

Победитель "Star-шоу" получит главный приз и звание "Супер-стар". "Стариковское" шоу будут вести Ника Синичкина, Илья Ноябрев, а также Владимир Моисеенко и Владимир Данилец.

 

 

 

 

 

 

По материалам пресс-службы Первого национального

Фото "Комсомольской правды" 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...