]
Facebook LiveJournal Twitter

Медсестра, рассказавшая о здоровье Миддлтон, покончила с собой

12:00 10.12.2012 0

На прошлой неделе сотрудница лондонской клиники, в которой наблюдалась герцогиня Кембриджская, стала жертвой телефонного розыгрыша австралийских радиоведущих. Во вторник голоса радиостанции 2Day FM Мел Крейг и Майкл Кристиан, представившись королевой Великобритании и принцем Чарльзом, уговорили медсестру связать их с палатой, где находилась супруга принца Уильяма, и расспросили персонал о ее здоровье.

В этот уик-энд медсестра, разыгранная радийщиками, была найдена мертвой. В полиции полагают, что Джасинта Салданья, по ошибке способствовавшая разглашению информации о состоянии здоровья беременной Кейт Миддлтон, покончила с собой. Тело медсестры обнаружили в ее доме, неподалеку от больницы имени короля Эдуарда VII, где она проработала более четырех лет.

Кейт Миддлтон, беременность Кейт Миддлтон, Джасинта Салданья

К госпиталю, где работала Джасинта, приносят цветы. Сотрудники простить себе не могут, что все эти дни в шутку называли Салданью "медсестрой королевы"

«Она была отличной медсестрой и пользовалась среди коллег всеобщим уважением и симпатией», - говорится в опубликованном клиникой некрологе.

По материалам lenta.ru

Фото - news.mail.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...