]
Facebook LiveJournal Twitter

Фотографии Завальской в трусах и кедах попали в сеть. PLAYBOY все отрицает

17:10 12.12.2012 1

Вчера главный редактор украинского Playboy Влад Иваненко разместил на сайте журнала письмо, полученное от пиар-службы Анны Завальской. Иваненко назвал письмо трогательным, и я разделяю его восприятие. Пиар-служба от имени певицы и телеведущей просит расторгнуть договор с изданием и не публиковать фотографии, сделанные для обложки журнала: 

«Получил на днях трогательное письмо, - пишет Иваненко. - Вот оно целиком: 

«Уважаемый Владислав Сергеевич!  6 декабря 2012 года в сеть Интернет попали фото Анны Завальской. Исходя из увиденного, могу с точностью сказать, что данные фотографии были сделаны в день съемок, в которых принимала участие Анна, с целью появления на обложке журнала Playboy. Обстоятельства появления фотографий в Сети будут вскоре выяснены. 

В связи со сложившейся ситуацией обращаюсь к Вам с просьбой! 

Со всем уважением к Вам и Вашему изданию, прошу пересмотреть Ваше решение относительно появления Анны на обложке и расторгнуть наш договор! 

Напоминаю, что в августе 2012 года проводилась фотосессия для журнала Playboy с участием Анны Завальской, результаты и ожидания которой (со стороны PR-службы и самой певицы), к большому сожалению, не подтвердились. 

С Уважением 
PR-директор Анны Завальской 
Яна Федько» 
  
Относительно выноса этой истории в сеть – дело понятное. Желание и возможность дать о себе знать любит всякий пиар-менеджер и его артист. Теперь по письму подробнее. 

Вероятно, кто-то из съемочной группы снял процесс на мобильный. Появление этих фотографий в сети мы со своей стороны выясняем также. Но, подчеркну: ничего вообще криминального в кадрах нет. Ребенку можно показывать. 

«Результаты и ожидания не подтвердились» - как это? вы, может, не поняли изначально, но наш журнал о красивом женском теле. К этим несложным критериям мы отнесли и Аню Завальскую, чего греха таить. 

А по какому критерию, интересно, оценивала съемку PR-служба? И почему она в принципе это делала? 

Желание поскандалить с журналом PLAYBOY – дело всегда хорошее. Я к этому привык, редакция к этому привыкла. Кому-то мы дорисовывали «очень еврейский носик» (цитаты подлинные), кому-то меняли маникюр на «более веселее!», кому-то увеличивали грудь. На все капризы я реагирую с пониманием. Артист должен быть без изъяна, никакая волосинка нигде у него не торчит, он идеален во всем. 

Но в данном случае «не подтвержденные ожидания» - это не аргумент. Мне сессия нравится, и я ее поставлю. А то, что работа не сошлась с этическими представлениями людей, думающих, что понимают в эротической фотографии – не имеет веса для меня, увы. 

Будет красиво, давайте не паниковать, мои шоу-бизнес друзья». 

Думаю, понятие "паника" в связи с вами, уважаемый Влад, неуместно. Тут скорее применимо "ужас". Сделали фотосессию, напрягли пару-тройку человек - всяких фотографов-стилистов - а ведете себя так, будто поле пропахали. Будьте мужиком, признайте, что специально хотите насолить Анне Завальской!

По материалам playboyua.com

Фото - niklife.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...