]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Новом канале» - новые руководители

12:34 18.12.2012 6

Как я вам уже говорила, с начала 2013 года производственный департамент «Нового канала» начинает работу в режиме творческих объединений. В связи с этим на канале уже состоялись кадровые перестановки: Виктория Бурдукова покинула должность директора Коммерческого департамента и возглавила Творческое объединение.

– Я работаю на «Новом» с 1998 года, - вспоминает руководитель ТО. - Все это время сфера моей деятельности была связана с рекламой. Начинала рекламным агентом, так тогда это называлось, и доросла до директора Коммерческого департамента. За 14 лет эту сферу я изучила досконально. Мне захотелось попробовать что-то новое. По этой причине более года назад обратилась к руководству канала с просьбой дать мне возможность попробовать себя в роли руководителя проекта «Ревизор».

В результате наших совместных усилий «Новый канал» удостоился премии «Телетриумф-2012» и получил звезду первой величины в лице Ольги Фреймут. В какой-то момент стало понятно, что невозможно эффективно совмещать творческую работу и обязанности директора Коммерческого департамента, – продолжает Виктория. – Поэтому генеральный директор «Нового канала» Владимир Локотко дал мне возможность выбирать. И я сделала его в пользу творчества».

Вакантную позицию директора Коммерческого департамента заняла Елена Кучеренко, бывшая руководителем спонсорских проектов в Департаменте спонсорства StarLight Brand Content.

 – Поступило предложение возглавить Коммерческий департамент «Нового канала», и я с радостью согласилась, - комментирует Елена. Я уже работала на «Новом» с 2004 по 2007 год в качестве ведущего специалиста по медиапланированию в службе рекламы. Поэтому без преувеличения могу сказать, что «Новый канал» является для меня родным.

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...