]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Парфенов снял получасовую рекламу кофеварки

19:00 25.12.2012 0

Леонид Парфенов с головой ушел в продакт-плейсмент: чтобы прорекламировать новую кофеварку компании Philips он снял целый документальный фильм. 30-минутная лента под названием «Perfetto!» рассказывает об истории кофе, его видах, способах приготовления, употребления, и, собственно, о кофе-машинах.

Автором идеи, наполнения и сценария выступил сам Парфенов, над производством работала команда проекта «Намедни». На презентации картины Леонид заметил, что, к примеру, о чае подобный фильм не снял бы – кофе, мол, вдохновляет больше. Ну а 30-минутный хронометраж был выбран, чтобы дать зрителю «уловить аромат напитка по ту сторону экрана».

Интересно, что фильм рассчитан не на массового зрителя, а на избранную аудиторию - успешных людей, поскольку рекламируемые кофе-машины являются дорогостоящим продуктом. Картина будет показана на «Дожде». Как все это выглядит, можно увидеть в промо-ролике:

Напомню, Леонид Парфенов и бренд Phillips сотрудничают еще с прошлого года – ранее телеведущий снялся в роликах, рекламирующих телевизоры этой компании.

По материалам sostav.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...