]
Facebook LiveJournal Twitter

Приключения СТБ в Италии: охота на мужей Орнеллы Мути

18:53 25.12.2012 2

Сегодня в эфир СТБ выйдет эксклюзивный двухсерийный фильм «Моя правда», посвященный итальянской актрисе Орнелле Мути. Чтобы его снять, группе телеканала пришлось объехать пол-Италии и пообщаться с огромным количеством людей. Зато «Моей правде» удалось взять эксклюзивное интервью у первого мужа актрисы, Алессио Орано, который ранее отказывался от общения с прессой.

Когда журналисты разыскали второго официального мужа актрисы, съемки превратились в детектив: адвокаты Орнеллы Мути пригрозили выслать съемочную группу из страны. Тогда команда «Моей правды» нашла полного тезку второго мужа актрисы – Федерико Факинетти, который пострадал за махинации настоящего Факинетти.

Четвертый избранник актрисы – пластический хирург Стефано Пикколо – также отказывался давать интервью, а потому съемочной группе пришлось записаться к нему на прием, чтобы заполучить комментарий.

А вот сама Орнелла выложила СТБшникам все, как на духу: в 11 лет будущая актриса потеряла отца, и с тех пор всегда искала мужчину, который мог бы вести ее по жизни. Но, увы: все, кто находился рядом с красавицей, заставляли ее страдать. 4 раза она влюблялась, и 4 раза ее предавали: бросали беременную в чужой стране, изменяли, пытались разлучить с детьми, обирали до копейки…

Мути рассказала о том, что заставило ее сняться обнаженной для итальянского журнала в 14 лет, и как после этого от нее отвернулись близкие…

СТБ, Моя правда, Орнелла Мути, фильм об Орнелле Мути, Укрощение строптивого

Об этом и многом другом – в программе «Моя правда. Орнелла Мути. Укрощение строптивой». Старт – в 20:00 на СТБ.

Кстати, в создании фильма приняли участипе ведущая "Нового канала" Алена Мусиенко и младшая сестра участницы "Х-Фактора" Марии Стасюк:

СТБ, Моя правда, Орнелла Мути, фильм об Орнелле Мути, Укрощение строптивого

Барышни изображали молодую Орнеллу и ее дочь

СТБ, Моя правда, Орнелла Мути, фильм об Орнелле Мути, Укрощение строптивого

А вот вам оригинал - для сравнения. И для вдохновения перед просмотром программы.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...