]
Facebook LiveJournal Twitter

На полном серьезе. Директор канала "Рада" заплатит Кличко за бои

15:33 26.12.2012 0

Телеканал "Рада" готов к переговорам по промоутерским правам на бои Виталия Кличко, говорится в заявлении, распространенном сегодня в Интернете. Так канал отреагировал на обещание Виталия в интервью ТВi о том, что он будет драться в парламенте только тогда, когда телеканал "Рада" купит права на трансляцию его боя.

"Ну, если Верховная Рада купит права, я с большим удовольствием могу продать, -сказал тогда политик в эфире ТВi. - У нас большой опыт, мы продаем боксерские права в 150 стран мира, поэтому, думаю, у нас есть опыт также продать права на канал "Рада". Но еще хочу обратить ваше внимание, что мы пришли работать не кулаками - мы пришли работать головой. И поэтому наша команда является командой специалистов, которые являются экспертами в каждом направлении хозяйства". 

«Телеканал "Рада" с большим удовольствием и совершенно серьезно готов обсудить с Виталием Кличко условия приобретения промоутерских прав на его бои и показывать их в рубрике, например,"Работа депутата в округе"», - заявили в пресс-службе канала.

Разумеется, в "Раде" понимают, что Кличко пошутил, "поскольку украинский парламентаризм действительно больше нуждается в депутатах, которые пришли работать не кулаками, а головой". Но в каждой шутке есть лишь доля шутки. По словам директора канала Василия Климчука, пресс-релиз канала некоторые интернет-сайты «немножко исказили». На самом деле господин Климчук хочет показывать в эфире канала архивные бои Кличко старшего и это позволяет концепция канала «Рада».

На мой естественный вопрос, когда по лицензии Нацсовета канал стал развлекательным, Василий попросил меня подбирать слова, потому что он заслуженный журналист Украины. И бросил трубку, так и не уточнив, какая же концепция у спутникового государственного канала «Рада».

Я не обиделась. Пиар своего канала, пусть и странный - все равно пиар. Вопрос - где Василий Климчук будет брать деньги на закупку прав даже на архивные бои? 

По материалам канала ТВі

Фото ippress

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...