]
Facebook LiveJournal Twitter

2 педофила

14:27 11.01.2013 0

Если вы думаете, что педофилы похожи друг на друга, как садисты-убийцы - на Ганнибала Лектера, вы ошибаетесь. Они все очень разные, встречаются среди них и настоящие обаяшки. Вот сами сравните, тем более, что последние дни принесли нам весточки сразу о двух людях, обвиняемых в педофилии. И оба имеют к кругу моих интересов самое прямое отношение. Может, и среди вас, мои читатели, пара-тройка таких ребят имеется...

Итак, одного из самых популярных российских блогеров Рустема Адагамова (известного в интернете под ником drugoi) обвинила в педофилии его бывшая жена Татьяна Дельсаль. А вчера она дала интервью телеканалу Russia Today, где еще раз подтвердила свои обвинения.

Дельсаль заявила, что преступление произошло 15 лет назад. Тогда Адагамов с женой проживал в Норвегии. Он, якобы, изнасиловал 12-летнюю девочку. По словам Дельсаль, бывший муж "отстал" от своей жертвы, только когда она достигла совершеннолетия. Жертва не рассказывала о случившемся никому, кроме психологов, которые по закону не могли раскрыть информацию ни ее родителям, ни полиции. О происшедшем Татьяна узнала в июле этого года, но решила рассказать о событии только спустя несколько месяцев.

Другой, живой журнал, Рустем Адагамов, журналист, педофилия, жена, бывшая жена, обвинение

Новость тут же  подхватили «прокремлевские» блоггеры Константин Рыков и Кристина Потупчик. Зачастую в обвинениях в адрес Адагамова упоминалось его членство в координационном совете оппозиции. Адагамов тоже в долгу не остался и пообещал подать на Потупчик в суд. Впрочем, сама Дельсаль наставивает, что обвинения в адрес экс-супруга не несут политической окраски.

- Я категорически настаиваю, что это дело не политическое, это дело сугубо уголовное, оно не касается ни партий, ни течений, - говорит Дельсаль.

К слову, в своем твиттере Адагамов упоминал, что с женой у него хорошие отношения. Правда сделал он это после того, как его обвинили в том, что он бросил жену с ребенком-инвалидом.

А тем временем нарушить свое молчание решила и 60-летняя Пола Кински, дочь популярного в 70-е годы актера Клауса Кински. Женщина в интервью немецкой прессе рассказала, что отец совершал с ней половые акты. Это началось, когда Поле было 5 лет и продолжалось до 19. Кински умер в 1991 году и только 21 год спустя его дочь решила открыть правду. Причем, папа всегда говорил ей, что все отцы так поступают со своими детьми. Пола так долго хранила молчание, потому что отец просто-напросто запретил ей об этом рассказывать. 

Другой, живой журнал, Рустем Адагамов, журналист, педофилия, жена, бывшая жена, обвинение

Кински-младшая решилась на откровение в преддверии выхода своей книги "Устами младенца". К слову, книга о Кински-старшем тоже вышла совсем недавно - в 2006 году.

Общественность живо интересовало - совершал ли падший папа действия сексуального характера с двумя другими своими детьми - известной актрисой Настасьей Кински и ее братом Николаем. Но их представители от каких-либо комментариев отказались. А не кажется ли вам, что молчание тоже довольно красноречиво?

По информации lenta.ru

Фото - lastphotos.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...