]
Facebook LiveJournal Twitter

Ирина Лысенко нашла себя в общепите

13:58 15.01.2013 1

Диоген доказал, что быть счастливым можно, даже живя в бочке. У Ирины Лысенко свой рецепт счастья. Кто бы мог подумать, что экс-генеральный директор Нового канала найдет себя в ресторанном бизнесе. Никто, если бы не Фейсбук, активным завсегдатаем которого стала Ирина.

В последнее время Ирина делится со своими Фейсбук-друзьями рецептами изысканных блюд, приключениями с телефоном, а недавно пригласила всех в свой ресторан на открытие клуба любителей еды - тех, кто "любит поесть и умеет приготовить, или хочет научиться".

«Почему бы не объединиться в клуб, где /можно будет/ делиться впечатлениями про еду, рестораны, кухни и шефские тонкости? Хочу заложить такую традицию», - пишет Лысенко.

Цена вопроса - почти даром: билет на 1-е заседание уже со скидкой стоил всего 200 грн. с души. Кофе и чай – подарок от заведения. И вчера после сборов Ирина уже поблагодарила всех побывавших на открытии. Заседания планируются 2 раза в месяц. Надо и мне как-нибудь сходить - я и есть люблю, и кулинарией интересуюсь, и Ирину уважаю. Так что, ждите в гости... 

 

Фото Ян Солнечний

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...