]
Facebook LiveJournal Twitter

Киселев - на вылет, Безулик - на посадку! Торжество "Справедливости" на "Интере".

14:39 16.01.2013 0

Наконец-то все тайное вокруг политического ток-шоу Аннны Безулик стало явным. Называться оно будет «Справедливость» и, начиная с 25 января,  выходить по пятницам в пик-прайме, после вечерних «Подробностей». Об этом в официальном релизе сообщила пресс-служба «Интера» .

Проект будет выходить в прямом эфире и длиться 2 часа. «Интер» обещает, что помимо разговоров ток-шоу попытается дать конкретные рецепты решения проблем страны от политиков - как со стороны власти, так и оппозиции, а также от независимых экспертов.

«Дебаты необходимы и самим политикам, которых воспринимают сегодня как шоуменов и от которых не ожидают решения реальных проблем. Новый проект телеканала «Интер» позволит состояться дискуссии на принципиально другом уровне, когда политики фактически брать на себя обязательства по конкретным политических шагам. «Справедливость» - программа для тех, кто хочет жить в Украине», - говорится в пресс-релизе канала.

Не обойдется и без соцопросов аудитории, которые для программы будет делать Киевский международный институт социологии.

Таким образом новый проект "Интера" и в дальнейшем будет конкурировать с проектом Савика Шустера на Первом национальном. Напомню, «Шустер-live» также выходит по пятницам в 21:25.

Также в пресс-службе канала мне сообщили, что новый проект Безулик делается собственными силами «Интера». Снимать его будут в обновленной студии на киностудии имени Довженко. Над проектом будет работать частично команда «Большой политики», а частично - "Республики". 

Напомню, ранее по пятницам на «Интере» выходило политическое ток-шоу «Большая политика», ведущим которого был россиянин Евгений Киселев. Производством проекта занимался «07 продакшн». Однако в осеннем сезоне из-за низких рейтингов проект был смещен в офф-прайм - на 23.00, а в декабре в СМИ появилась информация о том, что владелец канала Валерий Хорошковский недоволен проектом и поэтому идут переговоры о переходе на канал ведущей «Республики» на 5-м канале Анны Безулик.

Однако по информации руководителя департамента промо и PR канала Ирины Победоносцевой, проект закрыт. Отмечу, кроме «Большой политики», Евгений Киселев также был автором нескольких документальных проектов. Сам Евгений отказался комментировать подробности своего расставання с каналом, сославшись на занятость.

По материалам канала "Интер"

Фото Сергея Ковалева

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...