]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Огневич побывала в постели Бенкендорфа

11:00 17.01.2013 17

Как не бывает дыма без огня, так невозможен украинский отбор на Евровидение без скандала. Очередные "евровыборы" закончились победой Златы Огневич. Казалось бы, нужно создать все условия артистке для подготовки к финальному этапу. Но остались недовольные своим поражением кандидаты и готовые копать под что угодно журналисты. А как говорят археологи, если долго копать, чего-то да нароешь. 

И действительно... В недрах интернета я откопала презанятную инфу. Интересна она уже тем, что нашла-то я ее на сайте, который пишет о криминале. Помимо подробностей о нарушениях во время отбора к Евровидению она содержала и конкретные обвинения в адрес главных действующих лиц:

«Очевидцы утверждают, что видели их (Злату Огневич и президента НТКУ Егора Бенкендорфа, - Няня) накануне отбора в ресторане, где они мило общались, обнимались, обменивались поцелуями. Похоже, что решение о том, что на «Евровидение» едет именно Злата, было принято еще задолго до 23 декабря, возможно даже, что сразу после отбора на «Евровидение-2012», когда певице победа не досталась. В прессе тут и там появились заявления, что окончательное решение в пользу Златы Огневич было принято за сутки до самого отбора в кулуарах 10 этажа НТКУ – этажа, где заседает руководство. В этом свете тот факт, что в одном из интервью Злата рассказала о предложении руки и сердца от одного из руководителей Первого Национального телеканала, уже не выглядит странным. А праздновать победу певица приглашала своих друзей еще до объявления результатов».

Имел место еще один небезынтересный факт. Во время пресс-конфереции сразу после отбора журналисты пытались спровоцировать Бенкенедорфа на мини-скандал. В итоге он сказал такую фразу: «Напишите, что я не люблю Злату Огневич».

Так любит или нет? Чтобы не быть голословной, я обратилась за комментариями к фигурантам этого якобы скандала.

Егор Бенкендорф, Евровидение, Злата Огневич, отбор к песенному конкурсу, любовники, парочка, опровержение, комментарии

Глава НТКУ не стал категорично отрицать факт совместного со Златой обеда в ресторане - дабы не накликать лишних подозрений и вместе с тем лишний раз подтвердить свое мужское реноме.

- Егор Андреевич, правда ли, что  накануне отбора на Евровидение вы были со Златой Огневич в ресторане?

- Я как мужчина, отец двоих детей и муж прекрасной Юлии Бенкендорф оставлю это без комментариев. Согласитесь, было бы глупо отрицать. Тогда бы у журналистов появился простор для полета фантазии и домыслов (смеется).

- Но вы лично знакомы со Златой?

- Как с исполнителем или в каком статусе?

- Спрошу по-другому. Вы поддерживаете с ней приятельские отношения?

- Я ни с кем из артистов не воюю. Со Златой мы познакомились два года назад во время отбора на Евровидение. Еще раз повторю, что не буду отрицать, что мы с тех пор ни разу не виделись.

- А как насчет  победы на отборе?

- Я не думаю, что отбор был непрозрачным. Сами посудите: мы организовали не только СМС-голосование, но и голосование среди журналистов. Результаты говорят сами за себя: Злата Огневич победила, как среди жюри, так среди журналистов и даже по СМС (Песня Огневич набрала больше СМС, чем все остальные участники вместе взятые, - Няня). Поэтому о непрозрачности говорить не стоит.

А вот Злата Огневич от любых комментариев на эту тему отказалась. Чтобы не отвлекаться от главной своей задачи – творческого процесса - так заявили ее продюсеры. И какой вывод можно сделать? Да простой: участники «скандала» ответили то, что от них и ожидали, оставив место для размышлений журналистской братии. Но критики будут посрамлены, если Огневич удастся на финале Евровидения занять призовое место. А может и на первое замахнуться… Интересно, вспомнят ли тогда, что на конкурс ее продвигала «мохнатая рука» адского любовника?

Фото - Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...