]
Facebook LiveJournal Twitter

Киселев всплыл на Первом национальном. ОБНОВЛЕНО

12:52 18.01.2013 12

Телеведущий Евгений Киселев будет работать на Первом Национальном. Об этом "Обозревателю" сообщил информированный источник в медиа-кругах.

По словам их собеседника, Евгений Киселев будет вести итоговую программу на Первом Национальном. Как отметил источник, у Киселева большой опыт ведения программы такого формата - ведь он много лет вел программу "Итоги" на НТВ, а потом на ТВ-6 в России. 

Я позвонила Евгению чтобы узнать подробности. Он комментировать данную информацию отказался. Но, как я писала вчера, Киселев говорил, что готовит большое шоу, но пока не хочет называть канал, поскольку конкретной договоренности еще нет.

Напомню, телеканал "Интер" прекратил сотрудничество с телеведущим Евгением Киселевым и закрыл его ток-шоу "Большая политика".

Удалось мне дозвониться и к генеральному директору Первого национального Егору Бенкендорфу. Егор информацию воспринял с юмором: "Господин Киселев - профессионал своего дела, но я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть его возможное появление в эфире Первого национального. Эта информация говорит только о популярности Первого национального. Наряду с Евгением Киселевым, я также хотел бы видеть на канале Парфенова, Зеленского, шоу «Х-Фактор», «Україна має талант», «Голос страны» и все другие рейтинговые проекты", - добавил Бенкендорф хитрым голосом.

На мой уточняющий вопрос общался ли руководитель НТКУ с господином Киселевым после его ухода с «Интера», Бенкендорф ответил, что в последний раз разговоривал с Киселевым в новогоднюю ночь –  поздравлял.

 



По информации obozrevatel.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...