]
Facebook LiveJournal Twitter

Подарки - отдарки. Доказано Новым каналом и СТБ

17:27 25.01.2013 2

Как я уже писала, на телеканале СТБ стартует новое семейное шоу по британскому формату «Push The Button» (Нажми на кнопку). 

По сюжету шоу две команды, состоящие из родственников, будут проходить веселые конкурсы. В финале одну из них ожидает денежный приз. Состав команды – пять участников. Ими могут быть, как члены семьи, так и дальние родственники. Либо же – близкие друзья. В шоу могут принимать участие все желающие возрастом от 10 лет, но в составе команды обязательно должны быть, как минимум, два совершеннолетних участника. При выполнении заданий конкурсов участники нажимают на специальную кнопку, которая и является символом игры. 

Старт проекта в эфире СТБ запланирован на 2013 год.  На данный момент идет кастинг на роль ведущего. Кроме того СТБ активно ищет дружные семьи. Так что если у вас много родтсвенников - дерзайте. 

Анкету участника можно заполнить на сайте телеканала.

С переходом формата на СТБ, Новый канал фактически вернул  прошлогодний подарок. Напомню, в прошлом году формат собирался производить Новый канал, а вести его должны были Сергей Притула и Александр Педан. Как рассказали мне в пресс-службе Нового, причина кроется в занятости ведущих. Педан и Притула на полную мощность заняты в производстве своего одноименного шоу, а также в проекте "Кто сверху?", которые выйдут этой весной. Вот так Новий канал избавился от подарка брата по-холдингу.

 

По информации пресс-службы СТБ

Фото - СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...