]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина разводится с мужем и «Новым каналом»?

14:20 04.02.2013 7

О ведущей «Нового канала» Маше Ефросининой ходят тревожные слухи. Так, издание Like.LB.ua, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что она разводится с мужем и сидит без работы.

«Эта информация очень закрытая, - ответила Ефросинина на вопрос «ЛБ» о разводе. - Она будет либо официально опротестована, либо подтверждена. Это будет только мое решение. А так, я не буду сейчас давать какие-либо комментарии».

Напомню, в браке с бизнесменом Тимуром Хромаевым Маша прожила десять лет: в 2009 году пара уже расставалась, но сумела спасти свои отношения, хотя несколько лет назад ведущая утверждала, что не верит в «спасательные круги» и «штопанье» брака.

Кроме того, издание озаботилось занятостью Ефросининой, поинтересовавшись, почему ведущая не появляется ни в одном из шоу «Нового канала»:

«Я конвеерную работу очень не люблю и всегда это декларировала, - объяснила Маша. - Если бы сразу же после «Шоумаsтгоуон» появилось что-то столь же грандиозное, это как раз было бы демонстрацией моего халатного отношения к работе. Сейчас я в состоянии очень серьезных переговоров с каналом, ведь все прекрасно знают, что я всегда отдаю предпочтение проекту. Меня интересовали проекты на «Новом канале», я столько там работала, поэтому сейчас, естественно, разговариваю с каналом, но это вовсе не отменяет, что меня по-прежнему интересуют только проекты: качественные, рисковые, большие, красивые и так далее. Я в переговорах». 

Надеюсь, эти переговоры завершатся полюбовно.

По материалам like.lb.ua

Фото - segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...