]
Facebook LiveJournal Twitter

В бывшем кафе Литвинковича сейчас… прокат коньков. ФОТО

16:20 06.02.2013 0

Финалист проекта «Х-фактор-3» Евгений Литвинкович, как и обещал, продал свое летнее кафе. Теперь в помещении кафе находится прокат коньков.

Напомню, что в бытность свою солистом жодинского Дома культуры Евгений Литвинкович зарабатывал на жизнь частным предпринимательством. У него было свое летнее кафе. Заведение под названием «У Жеки» находилось в Жодинском парке культуры. Рядом с ним была дискотека, музыку для которой также крутил Литвинкович. Как мне рассказали местные, среди молодежи кафе было очень популярно: у заведения даже были свои постоянные посетители.

В кафе Литвинкович был одновременно и  барменом, и поваром и официантом: готовил для посетителей чай-кофе и простенькие бутерброды. А когда Женю позвали участвовать в Х-факторе, он отказался от бизнеса. Свое решение он мотивировал тем, что невозможно заниматься эстрадой и общепитом одновременно.

Евгений Литвинкович, кафе, частный бизнес, Жодино, летнее кафе, прокат коньков

На площадке рядом с кафе "У Жеки" летом работала дискотека. Сейчас местность залита под каток

Евгений Литвинкович, кафе, частный бизнес, Жодино, летнее кафе, прокат коньков

Вот что стало с общепитом Литвинковича

Зато теперь «У Жеки» можно взять напрокат коньки со вторника по пятницу с четырех до девяти, а на выходных – с одиннадцати и до девяти. А на месте дискотеки залили каток…

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...