]
Facebook LiveJournal Twitter

Как и зачем Маричка Падалко с мужем довели сына до слез

16:00 07.02.2013 2

Телеведущая Маричка Падалко и ее муж - журналист Егор Соболев не справляются с тремя детьми. Об этом Маричка призналась в своем блоге на сайте «Свідомо».

Проблем в утреннем сборе мужа на работу и детей в детсад в ее семье не было, как утверждает Маричка, пока она не вернулась в ТСН. Обычно детей в детсад отводила сама Маричка, но теперь в неделю, когда она ведет утренные новости ТСН, это приходится делать ее мужу Егору Соболеву. Однако, из-за своей несобранности, Соболев ничего не успевает. По словам ведущей, это очень раздражает их старшего сына - шестилетнего Мишу и поэтому однажды он решил взять все в свои руки.

«Міша сам встав о сьомій, вмився, вдягнув всі приготовлені з вечора речі і ліг тихенько чекати назад у ліжко. Вважав, що так все одно буде швидше. Не дуже вийшло. Сестри не поспішали, з горя він власноруч догодував одну з них кашею, але коли побачив, що папа досі не вдягнувся, розплакався і хлюпав носом всю дорогу до садочка – це,  правда, всього метрів чотириста. Ввечері Міша вже мене вмовляв, щоб я його перед роботою відвела туди. Сказав, готовий більше двох годин чекати на вулиці, поки садок відкриється о 8-й», - отметила Маричка.

Вечером у супругов с детьми проблем нет. Когда-то Маричка сказала им, что если они не заснут ровно в 21.00, то все проспят. Поэтому теперь Миша всех укладывает спать сам. Такое поведение сына изрядно взволновало телеведущую и теперь она ищет этому объяснения: «Я хвилююся, чому син такий стурбований і шукаю варіанти, що за цим стоїть. Поки жоден з тих, що радять в своїх працях психологи не підходить. Страх покарання? Його немає, бо зайняття в садочку, на які не варто спізнюватися, починаються о 9-30. Зайняти місце? Там і так в усіх є свої. Я поки погоджуюсь з тезою про "заявку на лідерство" – бути першим в усьому, в чому можна бути».

На месте Марички я бы не волновлась, а  радовалась, что есть на кого оставить дочерей и мужа.

По материалам svidomo.org

Фото kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...