]
Facebook LiveJournal Twitter

Кудрявцева каналу НТВ: "...Да вы не ох***и ли?"

13:50 12.02.2013 0

Российская телеведущая Лера Кудрявцева обиделась на канал НТВ за сюжет под названием  "Последный шанс" – про ее роман с хоккеистом Игорем Макаровым.

"Канала НТВ для меня больше не существует! Люди клепающие сюжетики с мерзеньким таким закадровым текстом и подленько улыбающиеся – я желаю вам нереальных рейтингов и ноль счастья!!!!" - написала в Твиттере 41-летняя Кудрявцева.

Особенно возмутило теледиву то, что журналисты канала обратились к маме Леры с просьбой рассказать о детстве звезды, а к ее возлюбленному вообще пришли и представились спортивным каналом. "Умолять мою маму дать интервью насчет моего прекрасного "детства", приехать к моему мужчине, представиться спортивным каналом, а потом сделать омерзительный сюжет под названием "Последний шанс", да вы не ох***и ли????..." - возмущалась Лера.

Теперь телеведущая вместе с Ксенией Собчак, Тиной Канделаки, Наташей Королевой, Филиппом Киркоровым, Тимати и другими артистами устроили каналу бойкот. А Григорий Лепс и Стас Михайлов даже дошли до суда.

По материалам ТСН

Фото lady.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...