]
Facebook LiveJournal Twitter

Руководителем "Интера" станет Бенкендорф???

15:40 13.02.2013 7

Только что мне на почту пришло анонимное письмо, сообщающее о грядущих назначениях на «Интере». Вот, что пишет некий Олег:

«Из достоверных источников сегодня нам стали известны новости завтрашнего дня. А именно, всеми ожидаемое распределение портфелей на глав. канале страны. Не удивляйтесь, но Бенкендорф покинет убыточный государственный канал и займет место руководителя канала Интер. Киселев будет возглавлять редакцию новостей. А вот всеобщей любимице и фаворитке не достанется ничего, кроме членства в наблюдательном совете, главой которого будет новая фигура в gdf г-н Краснянский. Мы с прискорбием вынуждены сообщить: либо дело в охлаждении отношений Безлюдной и г-н Фирташа, либо г-н Фирташ уже успел убедиться в проф. непригодности Безлюдной, ведь когда-то уволенную с Интера Безлюдную назначили на почетную должность в gdf, но выполняла свои обязанности она совместно и под диктовку политтехнолога В. Грановского, отношения с которым последнее время тоже испортились.

Возможно, Анне показалось, что росту такой головокружительной карьеры она обязана самой себе, но, к сожалению, у новых владельцев канала воспоминания о дружбе Грановского и бесценных советах, которые он давал Безлюдной по дружбе, ой как свежи в памяти. Именно это и помешает Анне Витальевне завтра занять более менее значимую должность на канале.

А вот судьба Грановского нам доподлинно пока не известна. Возможно, и ему судьба готовит сюрприз, о котором мы с вами узнаем завтра, 14 февраля».

Естественно, оставить такую информацию без внимания я не могла, и тут же позвонила виновнику торжества Егору Бенкендорфу. Выслушав мой вопрос, глава «Первого национального» слегка занервничал и отвечать отказался: «Не хочу это комментировать», - сказал Бенкендорф.

В пресс-службе «Интера» мне ответили: «Ничего не знаем», а Евгений Киселев мои настойчивые звонки проигнорировал.

Связаться с Анной Безлюдной оказалось еще сложнее: набрав ее номер, я попала на некую барышню, представившуюся коллегой. Выслушав мой вопрос, она пообещала все передать Безлюдной, которая «обязательно вам перезвонит». Как только перезвонит, я дополню информацию, так что, следите за обновлениями.

Что ж до Бориса Краснянского, занимающего должность Управляющего директора Group DF с сентября 2012 года, понять его причастность к медиаактивам группы компаний я пока не могу. Впрочем, ничего удивительного - юриста заменит экономист. Напомню, до прихода в Group DF, господин Краснянский работал в PwC, где в течение последних семи лет занимал должность Управляющего Партнера компании в Украине, в том числе являлся главой наблюдательного совета PwC в регионе Центральной и Восточной Европы и СНГ.

И главное - помните, что информация непроверенная, источник - аноним. 

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...