]
Facebook LiveJournal Twitter

Новая команда «Интера»: Краснянский, Ионова и все-все-все

13:35 15.02.2013 23

Только что пресс-служба «Интера» сообщила имена всех, кто с сегодняшнего дня «рулит» или приглядывает за каналом.

Итак, главой Наблюдательного совета, как я уже предполагала, назначен Борис Краснянский. Он будет отвечать за финансовые, юридические и корпоративные вопросы. Анна Безлюдная, также вошедшая в совет, теперь отвечает за стратегию и развитие телевизионного бизнеса. Кроме того, Анна стала директором по развитию компании Inter Media Group, а посему уполномочена акционерами руководить медиабизнесом и обеспечивать развитие медийных активов Группы.

Директором GDF MEDIA назначен британец Роберт Шетлер-Джонс. От миноритарных акционеров в Наблюдательный совет вошли: Дмитрий Орлов (ОАО «Первый канал») и Мирослава Караева (ООО «Пегас Телевидение»).

Свежеизбранный Наблюдательный совет назначил новый состав Правления телеканала «Интер». Главой правления, как я сообщала вчера, стал Егор Бенкендорф. А в состав правления вошли Антон Никитин (он же стал главным редактором канала), Ирина Ионова, занявшая пост креативного продюсера, Андрей Долгопятов, назначенный исполнительным директором телеканала, а также Алексей Романюта, ставший финансовым директором.

Комментируя назначения, Анна Безлюдная отметила: «Медиа, в том числе телевидение, в современном мире развиваются очень динамично и показывают высокие темпы роста. У украинского телевидения есть большой потенциал для развития, и мы сделаем все, чтобы телеканал «Интер» и медиагруппа в целом не просто оставались лидерами телевизионного рынка, но и показали устойчивое развитие и существенно укрепили свои позиции как бизнес. Члены правления – это профессионалы, наша общая задача развивать телеканал, прежде всего как телевизионный бизнес».

Напоминаю, что директором компании «Национальные информационные системы» стал Евгений Киселев

 

По материалам пресс-службы Интера

Фото - time-for-fun.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...