]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Мустафин попрощался с СТБ

19:00 15.02.2013 0

Сегодня директор департамента документально-публицистических программ СТБ Алексей Мустафин покинул свое кресло и канал вообще. Свое решение руководитель прокомментировал так:

"Я никода не скрывал, что меня лично больше интересует публицистика, познавательные программы, - признался Мустафин. - Понимаю, что сейчас в Украине на них нет большого спроса. Но надеюсь, что времена изменятся, и я постараюсь сделать все возможное, чтобы эти изменения произошли как можно быстрее. Уверен, что впереди - немало проектов. Идеи уже есть".

С коллегами по каналу Алексей попрощался очень тепло: "Благодарен СТБ за возможность творческой реализации.ю Это были хорошие годы, и много было сделано. Горжусь тем, что в подъеме канала, в показателях, которых мы достигли, в признании профессиональным окружением есть и часть моей работы. Спасибо всем, с кем мы работали в программе «Вікна» и «За вікнами». Думаю, главное, что мы увидели - в Украине возможно телевидение для современных, умных людей, способных критически мыслить и самостоятельно делать выводы. 

Огромное удовольствие получил от работы над пролектами «2004» та «Майже доросла. Щоденник двадцятирічної». Всегда буду вспоминать времена СТБ и людей, с которыми посчастливилось работать, с теплотой. Пользуясь возможностью, хочу извиниться перед тем, кого, возможно, обидел или просто не понял. Вы были прекрасны. Спасибо".

Напомню, Алексей Мустафин работал на СТБ с 2006 года. До назначения на должность директора департамента документально-публицистических программ (в 2011-м), был заместителем главы правления ПрАТ "ММЦ - СТБ" по информационному вещанию, а также возглавлял Информационно-аналитический департамент. 

 

По материалам пресс-службы СТБ

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...