]
Facebook LiveJournal Twitter

Я догадываюсь, кто станет ведущей пост-шоу «Холостяк». А вы?

17:00 20.02.2013 12

Премьера третьего сезона реалити-шоу «Холостяк» приближается семимильными шагами. А я, почитывая Твиттер Анфисы Чеховой, забеспокоилась, продолжит ли она вести пост-шоу проекта. Нет, не переживайте – у Анфисы все хорошо. Просто как-то не верится, что ведущая сможет еженедельно отрываться от маленького сына Соломона и уезжать в Киев.

«С рождением ребенка я стала бояться летать на самолетах», - недавно написала Чехова в своем микроблоге. А до этого – миллион постов о сынишке: «Вылез первый зуб… первые сандалики… первая подружка… первая поездка в отпуск… привезли подарки… спит, уткнувшись пяткой мне в нос…» В общем, Анфиса с головой ушла в материнство. И правильно сделала. Только вот кому же достанется место ведущей пост-шоу?

Следуя элементарной логике, я решила, что поручить это могут Татьяне Высоцкой, успешно дебютировавшей в роли ведущей пост-шоу «Взвешенных и счастливых». Впрочем, с разговорами о замужестве вполне могла бы управиться и Татьяна Денисова, бывшая экспертом пост-шоу в прошлом сезоне. Возможно, попробоваться на роль ведущей «Как выйти замуж» стоит Ирине Борисюк, соединяющей сердца в проекте «Фермер ищет жену». А возможно, вести пост-шоу стоит Ксении Бугримовой? Кто, как не режиссер проекта знает все тонкости, подводные камни и особенности «Холостяка». К тому же, я заметила в Бугримовой любовь к публичности и некую фотогеничность. А ведь все это могли заметить и руководители канала. По крайней мере, мне так кажется...  

Фото - avatarko.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...