]
Facebook LiveJournal Twitter

Как 25 русских красоток борются за одного украинца с красивой попой. Русский "Холостяк"!

10:30 25.02.2013 1

О том, что в этом году россияне решили запустить реалити-шоу «Холостяк», я вам уже рассказывала. Как и о том, какие  муки ада пришлось пройти создателям программы, чтобы найти главного героя проекта - украинского футболиста Евгения Левченко. Шоу стартует на канале ТНТ через два дня после премьеры третьего сезона украинского «Холостяка» - в воскресенье, 10 марта, в 21:00. А совсем недавно в Москве состоялась официальная презентация проекта, на которой было рассказано много всего, стоящего внимания.

К примеру, тот факт, что украинский след в российском «Холостяке» отслеживается уже на продюсерском уровне. Креативным продюсером российского проекта стала близкая подруга Ксении Бугримовой Екатерина Костюкова. Перед переездом в Москву, Екатерина отпахала два сезона шоу на СТБ в качестве главного сценариста. Как сообщили мне в пресс-службе СТБ, Костюкова ушла к россиянам по предварительной договоренности и полюбовно: предупредила заранее, а руководство противиться не стало, решив дать Костюковой карьерный шанс. На 3-й сезон «Холостяка» на место Костюковой пришел новый человек, имя которого на СТБ разглашать не стали - не хотят, чтобы опять кто-то переманил. Кто эта мисс Инкогнито, я все равно разузнаю и расскажу вам. Как бы там ни было, теперь Костюкова очень надеется на массовую истерию среди российских женщин, связанную с проектом, и твердо уверена, что «Холостяк» потеснит реалити «Дом-2», которое также выходит на ТНТ.

Почему российские продюсеры поставили на Евгения Левченко, для меня пока загадка. Ведь, на первый взгляд, он кажется не таким уж респектабельным Холостяком. Левченко, фактически закончившему карьеру футболиста, в его 34 особо гордиться не чем. По крайней мере, особых заслуг, шлейфа славы и народной любви за ним не тянется. А вот пиариться наш Женя ой как любит. За любовь ко всему гламурному в 2011 году журнал Esquire даже называл его самым стильным футболистом Голландии. Кроме того, он входит в рейтинг самых сексуальных футболистов мира по версии журнала Glamour. И не только глянцевые издания любят Женю - его сильно любит...он сам!

Холостяк, ТНТ, российский Холостяк, Евгений Левченко, русский Холостяк, Екатерина Костюкова 

А еще в Голландии Женя не пренебрегал возможностью засветиться голышом на страницах гей-журналов. К примеру, в свое время много шума наделала фотосессия голландского глянца L'Homo под названием "Сыны богов", где Женя снялся обнаженным. Не знаю, как там голландцы, а пользователи рунета с удовольствием смаковали откровенные фото Левченко. 

Холостяк, ТНТ, российский Холостяк, Евгений Левченко, русский Холостяк, Екатерина Костюкова

Холостяк, ТНТ, российский Холостяк, Евгений Левченко, русский Холостяк, Екатерина Костюкова

Холостяк, ТНТ, российский Холостяк, Евгений Левченко, русский Холостяк, Екатерина Костюкова

Как видим, Холостяк по-русски в свои 34 должен выглядеть на 25, быть гламурным пижоном-метросексуалом да еще и сниматься голышом в гей-журналах. 

Объективности ради отмечу, что гей-журналами фотосессии Левченко не ограничивались: снимался он и в одежде, и с участием грудастых девиц.

Холостяк, ТНТ, российский Холостяк, Евгений Левченко, русский Холостяк, Екатерина Костюкова

А вот и видео, подтверждающее это:

Что у Евгения на личном фронте? Говорят, в наличии имелись длительные отношения с известной голландской телеведущей и актрисой Викторией Кобленко. С ней Левченкой прожил около 5 лет, после чего пара распалась.

А знаете, кто будет ведущим российского «Холостяка»? Уже знаете  - ди-джей и телеведущий НТВ Петр Фадеев. Как утверждает Фадеев, во время съемок футболист проявил себя настоящим мачо: «Женя потряс меня на этом проекте своей выдержкой и доброжелательностью. Я бы уже давно послал всех и сбежал, а Жене хватило эмоций на каждую девушку. Мы с ним стали друзьями. И я даже не понимаю, как делать второй сезон шоу, ведь второго такого Холостяка мы точно не найдем», - говорит Петр.

Экспериментов с девушками в русской версии также будет немало. На шоу попали: юрист крупной нефтяной компании, таможенный брокер, пресс-атташе Министерства спорта РФ, работницы фабрик, профессиональная пикаперша, владелица школы соблазна и даже... монахиня, сбежавшая из монастыря. Всего участниц будет 26. Не отказываются россияне и от секса в проекте, что, в общем, не удивительно – снимает-то канал ТНТ. Одна из участниц не удержит себя в руках и однажды прыгнет в постель Холостяка... Не монашка ли? Не знаю чем думали русские, но на пресс-конференции они умудрились раскрыть главную интригу проекта - Женя все-таки найдет себе невесту. Но мы с вами уже знаем, что выбрать девушку на проекте - не значит жениться на ней.

Кстати, как утверждает Евгений, в женщинах он ценит красивую внешность, скромность и богатый внутренний мир. Кроме этого, Левченко пропагандирует здоровый образ жизни, а потому не переваривает курящих девушек. 

По словам создателей проекта, «Холостяк» влетел ТНТ в копеечку: на один съемочный день якобы уходило порядка $250 тыс. Съемочная группа побывала в одном из самых живописных городов Европы - Онфлере (Нормандия); в любимом месте французских миллионеров – Довиле; на элитном побережье Италии Форте дель Марми; на озере Комо, в излюбленном месте всемирно известных актеров, дизайнеров и художников; а также в Париже, Стамбуле и Амстердаме.

Участницы проекта жили с размахом. Они отметились на вилле XVIII века Oleandra (озеро Комо), где в свое время проживал голливудский актер Джордж Клуни; в замке Шантильи (Франция), где неоднократно снимались фильмы о Джеймсе Бонде, а в свое время женился звезда футбола Рональдо; в резиденции «Котово» (Подмосковье) с вертолетной площадкой, которую часто выбирают звезды шоу-бизнеса для съемок клипов, а режиссеры - для фильмов. Согласитесь, все это очень даже впечетляет.

Всего в русской версии запланировано 15 эпизодов. Обещаю, буду следить за тем, как проект восприняли россияне, а также за тем, на что готовы пойти русские женщины ради одного украинца.

По материалам tnt-online.ruvokrug.tvcoffee-s-molokom.com

Фото - inoprosport.rutorchu.ruewoudbroeksma.com,

ontd-football.livejournal.comtnt-online.rufacebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...