]
Facebook LiveJournal Twitter

А кто стал главным пиарщиком FILM.UA?

12:50 25.02.2013 2

С тех пор, как Полина Толмачева объявила о своем уходе с должности главреда журналов "Отдохни!""Отдохни! Звезды" и "Отдохни! Имена", весь медиа мир мучил вопрос: "Куда?" Куда она уходит, хотели знать все, и вот сегодня пришло время узнать об этом. С тех пор, как Ирина Победоносцева возглавила промо-службу "Интера", кресло директора по маркетингу и PR кинокомпании FILM.UA GROUP пустовало. Руководство студии присматривалось, прислушивалось, взвешивало и, наконец, остановилось на кандидатуре Полины Толмачевой. 

Кому-то (особенно людям, далеким от журналистики) такой выбор может показаться удивительным, но я-то знаю, что человеку, возглавлявшему три весьма уважаемых издания одновременно, море по колено и любая задача по плечу. А вот, что думает об этом сама Полина:

- В печатном мире должность главреда - это вершина карьеры. Тем более, такого успешного проекта, как "Отдохни!". В какой-то момент я поняла, что об этом процессе я знаю если не все, то многое. У меня сложилась очень эффективная команда, мне стало очень комфортно работать. И я поняла, что можно идти дальше. В этот момент мне и поступило предложение от FILM.UA, от которого я не смогла отказаться. Признаюсь честно, больше всего меня вдохновила перспектива быть причастной к развитию украинского кинопроизводства. И работать на первом украинском мейджоре - уникальная возможность сделать что-то действительно стоящее и, не побоюсь этого слова, общественно важное.

Поздравляю кинокомпанию и Полину с обретением друг друга. Ну а во что выльется этот союз, увидим совсем скоро.

Фото - Олег Толмачев

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...