]
Facebook LiveJournal Twitter

Ирина Курчакова ушла с "Украины"

15:02 06.03.2013 2

Ну и снова о приходе весны недвусмысленно намекают миграции медийщиков. На этот раз программный директор ТРК "Украина" Ирина Курчакова не просто ушла с канала, но и открыла собственный продакшен. Говорят. 

Я отправила по этому поводу запрос на канал, и вот что мне ответил начальник отдела корпоративных коммуникаций Сергей Товстенко-Забелин:

- Почему Ирина ушла с канала? Когда это произошло?

- Ирина Курчакова покинула канал «Украина» в январе 2013 года. Нужно отметить, что это было ее решение, о котором мы сожалеем. Решение Ирины связано с ее дальнейшим профессиональным развитием и планами. Мы признательны Ирине за ее многолетний труд на канале «Украина» и желаем дальнейших творческих успехов. Надеемся, что Ирина останется в телевизионной индустрии, ведь ее профессиональный опыт трудно переоценить.

 - Кто и когда ее заменит?

- Канал «Украина» работает на телевизионном рынке вот уже 20 лет и у нас сформирована мощная команда профессионалов, которая обладает, в том числе и кадровым резервом. О решении по этому вопросу мы сообщим позже.

 - Какой продакшн она будет делать?

 - Этот вопрос следует адресовать Ирине.

Чтобы адресовыать вопрос самой Ирине, я ей самой и позвонила.  Пока она трубку не берет. Как только нам удастся поговорить, я поделюсь с вами информацией из первых уст. Так что, следите за обновлениями.

Фото Яны Новоселовой

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...