]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольгу Фреймут избили в Ивано-Франковске. ФОТО

11:35 07.03.2013 66

Ведущая передачи «Ревизор» на Новом канале Ольга Фреймут пострадала во время проверки  заведения «Коррида» в Ивано-Франковске. Результатом проверки стали многочисленные ссадины и синяки.

На сайте заведения жители города назвали его худшим местом Ивано-Франковска по всем показателям. «Коррида» подтвердила свою репутацию. Прошло десять минут с начала проверки, и в пабе появился неизвестный мужчина с криками: «Что это вы тут делаете?» После чего начал активно выталкивать ведущую Ольгу Фреймут и съемочную группу из кухни. 

Попытки Ольги познакомиться и обсудить обнаруженные нарушения он воспринимал крайне агрессивно. А после… выключил свет и затеял драку. Мужчина так разозлился, что махал кулаками без разбора. Некоторые его удары пришлись по посетителям «Корриды».

Ольга Фреймут, Ревизор, инцидент, фреймут избили, Коррида, Ивано-Франковск, соцсети, Фейсбук, официальные странички, взлом

Неизвестный пинками вытолкал съемочную группу "Ревизора" из кунхи в зал

- Как только он вошел, я поняла, что нужно переместиться из кухни в зал. Ведь кругом ножи, – вспоминает ведущая Ольга Фреймут. – Обернулась и увидела испуганные глаза нашего администратора Ани Пагавы. Она кричала: «Оля!! Оля!!». Наверное, до конца жизни не забуду ее взгляд. Если бы не команда, меня бы избили сильнее. А так только вывихнули руку и ударили в плечо. Шеф-редактор проекта Анна Жижа практически закрыла меня собой. Удары достались ей и парням из съемочной группы. Такого со мной еще не случалось.

Операторы, несмотря на происходящее, продолжали снимать в темноте. Одновременно они защищали девушек от нападавшего. В результате в одной из камер «вырвали» видоискатель.

Ольга Фреймут, Ревизор, инцидент, фреймут избили, Коррида, Ивано-Франковск, соцсети, Фейсбук, официальные странички, взлом

Со смутьяном будет разбираться милиция

Команда «Ревизора» подала заявление в местное отделение милиции.  

По материалам Нового канала

Фото - Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...