]
Facebook LiveJournal Twitter

"Холостяк-3": Андрей Искорнев выгнал из шоу сразу троих

23:35 15.03.2013 1

Второй выпуск третьего сезона шоу "Холостяк" закончился сюрпризом - против обыкновения, из шоу вылетело сразу три девушки. Первой розу не получила Лера Козлова - 23-летняя учительница из провинции. Холостяк несколько раз повторил, что Лера - девушка красивая и интересная, но в итоге заявил, что не видит себя рядом с ней.

Второй шоу покинула Марина Прилуцкая, поведение которой испугало Искорнева. "От нее слишком много шума", - решил Андрей и оставил девушку без розы. В отместку Марина не дала Холостяку себя поцеловать. А затем заявила: "Не каждому мужчине дано понять такую женщину, как я  - мою душу, мою тонкую душевную организацию". Еще бы, девушку, слушающую Круга, Лепса и Михайлова, действительно, понять непросто. Не удивительно, что Искорневу было рядом с ней "жутковато".

Третьей, как и ожидалось, без розы осталась Юлианна Гоманюк - участница из Беларуси, приехавшая на шоу в положении. О "бонусе" Искорнев узнал непосредственно перед церемонией и, недолго думая, решил отправить девушку домой. Из медицинских соображений. Кроме того, Андрей оставил Юлианне свои контакты и пообещал помочь всем, чем сможет, если будет нужно, когда ребенок появится на свет. 

Ну сценаристы, ну удивили... Боюсь даже представить, что будет дальше. 

Фото - holostyak.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...