]
Facebook LiveJournal Twitter

Возвращение блудного Пальчевского

10:00 20.03.2013 8

Первый национальный - как мать Земля в песне Пахмутовой: "Долетите до самого солнца - и домой возвращайтесь скорей". Блудный сын Первого национального Андрей Пальчевский возвращается на канал после расставания с «Интером». Вчера состоялась встреча ведущего с нынешним руководством НТКУ в лице и.о. генерального директора Александра Пантелеймонова.

О подробностях переговоров и о будущем шоу рассказал мне сам Александр. Оказывается, канал пристально следил за деятельностью Пальчевского - на НТКУ простили его уход и с пониманием отнеслись к его проектам на «Интере» - канал-флагман, как-никак. Но, когда Пальчевский стал безработным, на канале воодушевились.

- Мы охотились за ним, хотели, чтобы он дал согласие с нами работать. Андрей согласился, и теперь мы вряд ли кому-нибудь его отдадим, - рассказывает Пантелеймонов.

Первый национальный, Александр Пантелеймонов, НТКУ, Андрей Пальчевский, шоу Про життя, телеканал Интер, Вернулся на канал, Пальчевского вернули

Александр Пантелеймонов: мы охотились за Пальчевским. Теперь он - наш

Ведущий будет работать на телеканале… бесплатно. Учитывая грядущие сокращения 15% сотрудников НТКУ, такое сотрудничество можно считать настоящей находкой для национальной телерадиокомпании.

- Это взаимовыгодный проект. Андрей получает возможность реализовывать свои идеи по поводу телевизионных программ, мы никоим образом не будем влиять на его редакционную политику или видение передачи. Он получит нашу аудиторию – а это восьмое место в рейтинге телеканалов  (в планах – шестое-седьмое). А для нас проект выгоден тем, что он потенциально нам дает хорошие показатели телесмотрения, - считает Пантелеймонов.

Первый национальный, Александр Пантелеймонов, НТКУ, Андрей Пальчевский, шоу Про життя, телеканал Интер, Вернулся на канал, Пальчевского вернули

Помните "Глибинне буріння"? 

Формат и название передачи решили не менять.  Первый эфир «Про життя» - первого апреля. Для нее уже нашли время и место. Ток-шоу будет выходить в эфире с понедельника по четверг. Это будет вечерний информационный блок. Начало – в 19:50 и до 20:50. В четверг передача будет начинаться немножко раньше – около 19:20. Это связано с выходом еще одного ток-шоу – «Досвід». Специально для Палчевского поменяют формат выхода. Оно будет состоять из двух частей: до выпуска новостей и после.

- Это будет собственное производство канала. Для передачи мы полностью отводим одну из наших главных студий, которая называется СБ1. Она - одна из самых больших на телеканале. Единственное, возможно, что Пальчевский поможет нам с графикой и декорациями. Но сам производственный процесс ляжет на нас, - рассказывает Пантелеймонов.

Первый национальный, Александр Пантелеймонов, НТКУ, Андрей Пальчевский, шоу Про життя, телеканал Интер, Вернулся на канал, Пальчевского вернули

Шустер - Пальчевскому: как будем делить вечер вторника в эфире?

Шоу Пальчевского будет соседствовать на телеканале с другими ток-шоу: упомянутым «Досвідом» и «Шустер Адреналин», которое тоже пока остается на Первом национальном. Но руководство НТКУ не видит никакой опасности. По словам Пантелеймонова, шоу разведены во времени. А вместе две программы должны "дать системный эффект, потому что будут друг друга поддерживать".

Особенно в этом плане интересным получится вторник, когда в эфир выйдет сразу два больши ток-шоу - с Шустером и Пальчевским.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...