]
Facebook LiveJournal Twitter

Кадровые перестановки на «Интере» и Плюсах. И при чем здесь Оксана Марченко?

17:00 01.04.2013 8

Весенний ветер принес в столицу теплую погоду, а украинским каналам – множество перемен, слухи о которых я собирала для вас целую неделю. Для начала хотела рассказать лишь о самых крупных изменениях, но не могу удержаться – выкладываю все тайны:

На «Интере» в ближайшее время состоится очередная рокировка: Анна Безлюдная меняет Савика Шустера на Романа Скрыпина. Директор по развитию группы «Интер» решила закрыть «Шустер live» по причине низких рейтингов ток-шоу по молодежной аудитории 14-49. А тем временем, на канале уже сформировали новую команду, которая готовит для «Интера» новое политическое ток-шоу, ведущим которого станет Роман Скрыпин.

Источники, близкие к Безлюдной, сообщают, что контракт со Скрыпиным подписан на 2 года. Отмечу, что Романа Анна знает довольно давно, ведь в студенческие годы они жили в одном общежитии Института журналистики.

Тем временем, Савик Шустер закрывает продакшен «Савик Шустер Студия»: по неофициальной информации, ведущий готовится к свадьбе с 25-летней блондинкой и вместе с молодой женой планирует переехать на Сицилию, где уже приобрел двухэтажный дом.

Дальше – больше: Ольга Фреймут переходит на Плюсы. По информации моих источников, Ольга получила от Александра Ткаченко предложение, от которого не смогла отказаться: ведущая составит компанию своему другу Араму Мнацаканову в новом проекте Hotel Hells. Арам и Ольга будут спасать украинские отели от банкротства. Премьера проекта состоится уже этой осенью.

Весеннее обострение легкомыслия заставило Александра Ткаченко сделать невероятное предложение и совладелице «Систерс продакшн» Виктории Забулонской: со следующей недели Виктория станет генпродюсером Плюсов. Забулонская отказала мне в комментарии, предложив обратиться в пресс-службу канала. Но из собственных источников мне стало известно, что своим первым решением Виктория решила вернуть на канал Оксану Кучерову. И, главное, отдать в производство «ОК продакшен» шоу «Битва хоров» и «Вышка».

Анатолий Ерема, тем временем, готовит к запуску новое ток-шоу под рабочим названием «Для умных».

Совсем недавно я рассказывала вам о старте «Педан-Притула шоу». Так вот, в первую серию создателям передачи удалось вместить абсолютно все свои смешные шутки. А потом юмор закончился. Да и рейтинги не радуют – в прошлый уик-энд показатели передачи переплюнул фильм «Мистер и миссис Смит»… В общем, креативные продюсеры «ППШ» Сергей Притула и Александр Педан принесли извинения зрителям и объявили о закрытии шоу. Следующий выпуск станет последним.

Вероятнее всего, освободившееся место в сетке канала займет второй сезон «Шоумастгоуон», к съемкам которого на «Новом» уже приступили. Продюсером и ведущим проекта вместо Маши Ефросининой, окончательно ушедшей в интернет, назначен Дмитрий Царенко.

Пока я пыталась дозвониться Дмитрию, источники на «Первом национальном» сообщили, что Илья Ноябрев уходит с поста генпродюсера канала в связи с новой политикой нового руководства НТКУ. С приходом Александра Пантелеймонова на должность и.о. гендиректора, «Первый национальный» взял курс на решительное и безжалостное омоложение аудитории, а потому генпродюсером канала назначен Слава Варда. Теперь понятно, что ведущий имел в виду, сообщая на своей страничке в Facebook о начале «совершенно новой жизни».

«Студия Квартал-95» также отметилась кадровыми перестановками: на место Дениса Манжосова, покинувшего продакшен в начале года, пришел Сергей Притула, освободившийся вследствие закрытия «ППШ» на «Новом канале». Соратнику Сергея Александру Педану повезло меньше – ведущему пришлось встать на учет в столичном Центре занятости.  

Руководитель СТБшного ТО № 7 Алексей Гладушевский, наконец, нашел себе занятие по душе, а, точнее, оно нашло его. Напомню, Алексей славится своей любовью к обнаженной натуре во всех ее проявлениях, чем воспользовались продюсеры ICTV и переманили Гладушевского к себе на канал – вести передачу «Голые и смешные».

Предвкушая ошеломляющие показатели талант-шоу «Кот-фактор» на ТЕТ, продакшен Алексея Гончаренко задумал снять продолжение проекта. Сейчас команда обсуждает сразу три варианта - «Ежик-фактор», «Вомбат-фактор» и «Выхухоль-фактор». Талисман для последнего уже пообещал предоставить нардеп Олег Ляшко.

А с Оксаной Марченко сегодня ничего не произошло. Абсолютно и всеобъемлюще ничего. Она не вела передачу, не посещала выставок, не ходила к парикмахеру за новой прической, не консультировалась со стилистом по поводу новых платьев и ее не рисовали с помощью кофейных зерен. Весь день Оксана сидела дома и смотрела по телевизору свою любимую программу «Свідок» с Алексеем Стеценко.

Фото - open.az

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...