]
Facebook LiveJournal Twitter

Врач шоу "Последний герой" покончил жизнь самоубийством прямо на съемках

13:00 02.04.2013 1

Не последнюю роль в трагедии сыграли журналисты. Но обо всем по порядку.

22 марта, в день старта французской версии реалити-шоу "Последний герой", скончался от сердечного приступа один из участников соревнования - Джеральд Бабин.

Тьерри Коста, Последний герой, врач, покончил с собой

Парень почувствовал себя плохо во время выполнения очередного задания и сразу же обратился за помощью к врачу. Тьерри Коста обследовал участника шоу и оказал ему первую помощь. После этого Джеральда доставили на вертолете в госпиталь, где он скончался.

Доктор с многолетним стажем оказался не в силах перенести смерть Бабина и покончил с собой прямо на съемках программы в Камбодже. В предсмертной записке Коста обвинил средства массовой информации в том, что они "очернили его имя" в связи с кончиной молодого человека, хотя, по заключению камбождийских правоохранительных органов, 25-летний участник "Последнего героя" умер по естественным причинам.

- Я уверен, что сделал все возможное, чтобы спасти своего подопечного. Для меня он был прежде всего пациент, а не участник шоу, - написал Тьерри Коста. - Я очень сожалею, что все так получилось, но я действовал согласно данной мною клятве Гиппократа.

 

По материалам lifenews.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...