]
Facebook LiveJournal Twitter

Неужели Зеленский вымогает деньги у массовки? Я не верю

10:50 08.04.2013 9

Кажется, расхожая история о предпримчивом Деде Морозе, продававшем подарки детям - вовсе не анекдот. По традиции, в массовку для съемки телепрограммы набирают всех желающих, труд которых, пусть и не слишком щедро, оплачивается. Студия «Квартал 95» пошла другим путем: чтобы посмотреть на звезду, статистам самим придется раскошелиться.

Узнала я об этом совершенно случайно, увидев около съемочного павильона людей с билетами. И сразу же полезла на официальный сайт «квартальцев», чтобы приобрести билет на следующие съемки. Но, сколько ни искала, ничего не нашла. Только пригласительные на предстоящие концерты в Москве, которые можно достать вполне легальным путем, позвонив по московским номерам.

Владимир Зеленский, массовка, Запись, запись передачи, купленные билеты, вечерний Киев

На сайте "квартала" можно, перейдя по ссылке, официально купить билеты на концерт в Москве

Я решила пойти другим путем - приобрести билет на запись очередного выпуска «Вечернего Киева», не отходя от кассы. То есть, от павильона. Так как я для пиарщиков «Квартала» - персона нон-грата, пришлось схитрить и, прикинувшись фанаткой, поинтересоваться у стоящих на улице парней, как достать билет на Джигурду.

- Билетов уже нет. Надо было раньше обращаться, - огорчил меня молодой парнишка. И рассказал схему.

Оказывается, нанятые «Кварталом» модераторы, которые рассаживают массовку и командуют ее действиями, продают билеты «для своих». Стоит удовольствие 60 гривен. Достать заветный пропуск в павильон можно только через знакомых. Признаться, выглядит презабавно, когда модераторы выводят из зала бесплатную массовку, чтобы посадить людей с билетами, пришедших посмотреть, к примеру, на Анастасию Заворотнюк.

Учитывая, что посадочных мест в павильоне – не меньше 250, вырисовывается неплохая сумма.

Владимир Зеленский, массовка, Запись, запись передачи, купленные билеты, вечерний Киев

Массовка. Кто не купил билет - с вещами на выход

Официальных комментариев от пресс-службы «Квартала» добиться не удалось - меня несколько раз просили перезвонить позже, ссылаясь на занятость. Чем это пресс-служба так занята - ведь, ее работа – с прессой общаться. 

Участие команды «Квартала» в различных телешоу, конечно, свидетельствует о ее желании заработать побольше, но вовсе не говорит о скупости ее руководителя. Поэтому я не верю, что поборы за присутсвие на съемках происходят с согласия, пусть и молчаливого, самого Владимира Зеленского. Уверена, что о существовании билетов для массовки он просто-напросто не знает.

И, все-таки, мне хотелось бы получить официальный комментарий Владимира. Потому что пресс-служба «Квартала» в данной ситуации, как обычно, оказалась беспомощной.  

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...