]
Facebook LiveJournal Twitter

Зеленский оказался поклонником мужской любви

12:40 20.04.2013 7

Странный у меня вчера был вечер - не такой, как все, я бы сказала. А все из-за "Сказочной Руси". Напомню, мультик снова стал рубрикой "Вечернего Киева", так что в эту пятницу я дождалась его только в 21.15 - на час позже, чем раньше. Показали только одну серию, но при этом увеличили хронометраж - вместо обычных 11-13 минут эпизод длился больше 22. Назвать это удачным экспериментом я не могу: последние минуты серии превратились в ожидание финала. 

Пару слов о сюжете. Раньше у сценаристов были небольшие проблемы с привязкой к актуальности - в сериях всплывали события, шутки или высказывания политиков трехмесячной давности. Просмотрев последние эпизоды, могу сказать, что проблема решена, правда, своеобразно - к актуальности теперь не привязываются вообще. В основу сюжета ложится определенная история - проведение конкурса красоты, неизвестная эпидемия или, как в этот раз, амурные приключения персонажа, и в эту канву вплетают шутки "по теме", а не прошлогодние ляпы Януковича, например. Мультик готовится долго, и такое решение следует считать очень удачным. 

Качество юмора оставлю на суд зрителя - мне шутки показались странными. А еще в этой серии было неожиданно много мужской любви:

Сказочная Русь, Владимир Зеленский, Студия Квартал-95, 1+1, Плюсы, мультфильм, мультик, Анимаград

По сюжету Тягнибыку нагадали, что он станет царем Сказочной Руси. Но для этого ему нужно найти возлюбленную. И если попытка Кролика Сени затесаться в эти ряды выглядит действительно смешной

Сказочная Русь, Владимир Зеленский, Студия Квартал-95, 1+1, Плюсы, мультфильм, мультик, Анимаград

то поцелуй Тягнибыка и Настаканова мне показался уже неуместным

Рубрика "Сказочная Русь" закончилась, "Вечерний Киев" продолжается. А там что?

Сказочная Русь, Владимир Зеленский, Студия Квартал-95, 1+1, Плюсы, мультфильм, мультик, Анимаград

А вот что. Владимир Зеленский целует своего соведущего Валерия Жидкова

Мне, честно говоря, понравилось, да и кого в этом мире еще целовать, как не любимых коллег? Не тех же, кто тебя на каждом шагу кидает...

В общем, сегодня мы с Володей Зеленским за мужскую любовь - пусть расцветает хоть она...

Фото - www.youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...