]
Facebook LiveJournal Twitter

Розита и дети - новые планы любимой женщины полковника

10:00 17.05.2013 22

Вдоволь насладившись радостями обустройства семейного гнезда, Наталия Розинская решила подумать о детях... Я вам уже рассказала о целой авоське новых программ на Первом национальном. Производством одной из них и займется неутомимая Розита. В программе под названием «Українського роду» речь пойдет о детях-сиротах, которые живут в домах семейного типа. На сегодня уже отснят пилотный выпуск.

Розита в проекте выступает в роли автора идеи, ведущей и продюсера в одном лице. По сюжету съемочная группа будет приезжать в детские дома, не имея четкого сценарного плана. То есть, все будет в режиме реалити.

"Фабула программы в том, что мы будем находить детские дома семейного типа, потому что картинка там больше оптимистичная. Главное условие – мы приезжаем в детский дом, рассказываем об этой семье, и из числа детей будем выбирать героя. Один ребенок будет героем передачи. Но есть одно условие – ребенок должен быть талантливым. Может, рисует, может, поет, может, хочет стать тележурналистом. Вот один ребенок меня попросил, чтобы я его познакомила с Катей Осадчей", - рассказывает о своем детище Наталия.

Далее взрослые аккуратно, чтобы ребенок не догадался, будут выведывать у него заветную мечту и воплощать ее. Например, устроят знакомство с его кумиром. Такие встречи авторы передачи будут организовывать в Киеве, но не исключены и другие города.

По замыслу Розиты, взрослые герои (те самые кумиры, - МН) должны со временем стать для детей ангелами-хранителями, крестными отцами или просто друзьями. «Не просто отснять ребенка, подарить ему подарочек и забыть. Я планирую, чтобы история имела продолжение», - уточняет Розита.

Название программы выбрано с дальним прицелом: автор планирует привлекать к участию не только украинцев, но и представителей украинской диаспоры за рубежом.

Что до бюджета, то по слухам передачу Наталия собралась снимать чуть ли не за свои деньги. "Я 14 лет работаю в НТКУ, я очень люблю эту компанию. Но я понимаю, что не совсем хватает каких-то материально-техничных устройств. А у меня есть собственные видеокамеры, штативы, освещение, современная нелинейная монтажка. То есть, о деньгах речь не идет, я же все-таки сотрудник Национальной телекомпании. Мой личный взнос скорее технический".

Оставался еще один волнующий вопрос. В одном из сюжетов Наталия сказалась беременной. И действительно, Розинская на сносях, снимающая передачу о детях – вполне логично. Но на мой вопрос о соответствии этой логики действительности Наталия ответила элегантно-уклончиво: "Если можно, я бы хотела оставить этот вопрос без комментариев".

Ну, без комментариев так без комментариев...

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...