]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы загонят на съемки двухлетних детей

15:10 17.05.2013 1

На съемках проекта «Голос. Дети» команда Плюсов познала все радости и горести работы с детьми среднего возраста. Настало время переключиться на самых маленьких: «1+1» прикупил у американской компании Electus права на адаптацию формата Bet On Your Baby. Оригинальная версия шоу вышла на американском канале ABC всего месяц назад, но форматом уже успели запастись бразильцы (TV Globo) и австралийцы (Network Ten). Кроме того, опционы приобрели продюсеры из Франции, Италии, Норвегии, Германии, Израиля, Индии, Португалии и Турции.

Bet On Your Baby представляет собой игровое развлекательное шоу, в рамках которого пять семей выясняют, сможет ли их ребенок выполнить то или иное задание за определенное время. Фишка в том, что этим самым детям – от двух до четырех лет. После того, как малыш пройдет все конкурсы, семьи получают возможность выиграть деньги на оплату высшего образования своего чада.

На этом приобретения Плюсов не заканчиваются. У международной компании Dori Media канал купил права на создание локальной адаптации развлекательного формата Can You Face It. Участникам этого шоу предоставляется возможность услышать, что о них думают близкие, друзья или коллеги. Таким образом, герои начинают видеть собственные негативные черты, которые в себе не замечали ранее. Цель программы весьма благородна – помочь людям стать лучше.

Кроме того, канал приобрел у голландского формат-девелопера Endemol формат реалити-шоу Love Is In The Air. Цель этого проекта – найти близких людей, потерявших связь друг с другом по тем или иным причинам. В каждом выпуске рассказываются истории двух участников. Ведущий программы на протяжении нескольких недель облетает весь земной шар, помогая разлученным героям встретиться – какое-то прямо «Жди меня» с международным размахом получается.

Не исключено, что один из этих проектов всплывет на Плюсах уже этой осенью.

По материалам Content Report

Фото - nnm.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...