]
Facebook LiveJournal Twitter

"Холостяк-3": Андрей Искорнев сделал шокирующий выбор. Что дальше?

23:55 17.05.2013 12

Глубоко вздохнув, Холостяк начал предпоследнюю церемонию роз, последовавшую после знакомства девушек со своей семьей. И маме, и тете, и брату Андрея однозначно не понравилась Яна, поэтому выбор казался очевидным.

- Эта неделя была очень показательной. Прозвучало мнение человека, наблюдавшего за всем со стороны - моей мамы, к которому я, честно говоря, прислушался, - сказал Искорнев в начале экзекуции, как бы намекнув, что розу таки не получил Яна. - Мне нужен очень искренний человек, который бросит все свои силы на защиту семьи. И я хотел бы, чтобы девушка, которую я выбрал, понимала, что меня нельзя форматировать и подстраивать под себя.

Первый цветок Холостяк, не раздумывая, отдал Ане, с которой у него с самого начала все было очень гладко. Затем подозвал Иру Скорикову

- Мама задала мне вопрос, хватит ли твоей любви для двоих, - начал непростой разговор Андрей, имея в виду чувства девушки к сыну. - Очень сложно строить отношения, когда сердце женщины не до конца свободно. Я не имею права на ошибку, поэтому извини - я сегодня не дам тебе розу. Но мне было невероятно приятно, что ты приняла участие в этом проекте.

Ира отреагировала на услышанное достойно:

- Не забывай, что достоинство мужчины - в женщине, которую он выбирает.

- У меня очень легкая рука, ты очень скоро найдешь свое счастье, - попытался успокоить Скорикову Холостяк.

Участница до последнего держала себя в руках и призналась Григорию Решетнику, что была к этому готова. Зато оставшиеся девушки оказались явно не готовы. Что ж, до финала шоу осталась всего неделя. Кому сделает предложение Андрей Искорнев?

Фото - holostyak.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...