]
Facebook LiveJournal Twitter

"Україна має талант - 5": судьи впервые не смогли сделать выбор

23:50 18.05.2013 4

Пятый прямой эфир "УМТ-5" позади, впереди - финал. Сегодня за место под солнцем боролись: коллектив уличных танцоров Eat me crew, певицы-самоучки Елена и Полина Николаенко, бармен-фаермен Дима Тимерешин, танцор Вадим Смагин, рэпер-фристайлер Евгений Руденко, 7-летний турникмен Сережа Евплов, фокусник Андрей Чеканюк и группа Lightballance, устроившая неоновое шоу.

Зрители в последнем полуфинале отдали предпочтение ребятам из Lightballance, Сергею Евплову и дуэту мамы и дочери Николаенко. То есть, первый коллектив прошел в финал шоу безоговорочно, а между двумя другими участниками должны выбирать судьи. Интригу держали, как могли: Кондратюк проголосовал за семью Николаенко, Фролова - за турникмена Сережу, а когда пришел черед высказаться Яме, тот вообще попросил выключить микрофон и пошел советоваться к коллегам:

Україна має талант-5, СТБ, Оксана Болкун, Україна має талант, Игорь Кондратюк, Слава Фролова, Влад Яма, Оксана Марченко, УМТ

После минутного совещания Влад вынес вердикт

Как оказалось, он не столько советовался, сколько уговаривал Игоря и Славу взять в финал обоих участников. И те согласились - Евплову и семье Николаенко дали шанс. 

А я напоминаю, что кроме коллектива Lightballance, семьи Николаенко и Сергея Евплова в суперфинал прошли: певица Екатерина Соколенко, акробатический коллектив DUO FLAME, спидкубер Максим Чечнев, пилонистка Настя Соколова, народный ансамбль "Лисапетный батальон", пианист-виртуоз Олег Переверзев, рэпер Дима Масюченко и воркаут-команда SLS.

Фото - tv.jampo.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...