]
Facebook LiveJournal Twitter

«Надо рєшать, цэ же невдобно!». Как Лида Таран "нє пронікла в сітуацію"

13:53 25.03.2013 10

Непогода непогодой, а новости - по расписанию. Как в своих  новостях отреагировала на ненастье Алла Мазур в эфире с мэром Поповым, вы уже знаете. Выпуск ТСН в субботу, в силу все тех же погодных аномалий обошелся без привычного мракобесия и трупов, ведь были поводы куда интереснее.

Экстремальный денек отразилась не только на работе общественного транспорта и коммунальщиков, но и на работе ТСН. Больше всего меня порадовала Лида Таран. А именно - своим усовершенствованным языком от Азарова - в народе просто азаровки. Благодаря режиссеру ТСН вся страна услышала, о чем говорит ведущая за кадром. Лидочка просила дать звук и как могла, так и высказалась: «Надо рєшать! Цэ же невдобно, а на включєніє как?». А потом добавила: «Я же не пронікла в сітуацію!»

 

Лида как воду смотрела! За весь эфир у ТСН совершенно не клеилось с «включеніямі» и звуком. Особенно не повезло редакции с прямыми «включєніямі» корреспондентов Натальи Волосацкой во Львове и Ирины Павленок в Киеве. Во время включения с Ириной полностью пропал звук, а вот включить Наталью удалось только с третьей попытки.

Как бы там ни было, я рада, что Лида умеет хорошо читать по-украински с суфлера. Для нынешних ведущих новостей - это главное. Поскольку такие ляпы ТСН я наблюдаю не впервые, наверное, дяди Саша и Сережа (Ткаченко и Попов) особенно не линчуют сотрудников за такие выходки. Тем более, люди поймут, что это был прямой эфир, а не запись! 

Фото скриншот, photosite.ru


Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...