]
Facebook LiveJournal Twitter

Завтра Андрей Искорнев и Анна Козырь поженятся

12:40 27.05.2013 10

Или нет... Но, все по порядку.

В шоу «Холостяк-3» победила Анна Козырь, поэтому к ней сейчас повышенное внимание. Особенно зрителей интересуют дальнейшие отношения Ани и Андрея. Вот вам первое блиц-интервью в череде долгих общений с журналистами. Подсуетились корреспонденты газеты «Сегодня». Из всех ответов меня насторожили вот эти:

- Анна, есть ли у вас чувства к «Холостяку»?

- У нас развиваются с ним отношения, хотя последние эпизоды дались мне сложнее всего. Сейчас я вижу, что он запутался, это меня расстраивает. Я понимаю, что у нас все идет хорошо, между нами есть связь... Но, помимо влюбленности, появилось и чувство страха. Я не говорю пока о большой любви, так как, на мой взгляд, она может проявиться только через 10 лет совместной жизни, когда люди проходят и горести, и радости. Но мы уже многое прошли, а страх только в том, что все может закончиться и обрушиться.

- Чем планируете заниматься после проекта?

- Вернусь в свою обычную, нормальную жизнь, буду заниматься музыкой, учить деток играть на гитаре. Вообще, на проекте гитара меня очень спасала. Когда была свободная минутка, а в душе не мед, я начинала играть и отключалась от происходящего, что мне очень помогало.

Все это очень подозрительно, но главное впереди. Только что я узнала, что завтра СТБ собирается снимать финальную сцену пост-шоу к «Холостяку». Что это будет, выяснить так и не удалось, но я подозреваю, что Аню и Андрея поженят. Во всяком случае, проекту свадьба не помешает. Ну, доживем до завтра и узнаем. Потерпите.

По материалам segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...