]
Facebook LiveJournal Twitter

«Холостяк-3». Кого на самом деле выбрал Андрей Искорнев

15:40 29.05.2013 7

В эту пятницу СТБ покажет финальное пост-шоу третьего сезона проекта «Холостяк», в котором зрителям, наконец, расскажут, чем обернулся выбор Андрея в реальной жизни. Подробности этой истории, в отличии от прошлого сезона, канал держит в строжайшей тайне, а потому чует мое сердце, что у Искорнева и его избранницы Анюты не все гладко.

Конечно, «правильный» вариант развития событий не исключен: теоретически, Холостяк может остаться с Козырь, которой подарил кольцо и сделал победительницей проекта. Но не исключен и вариант триумфального возвращения Яны, на что меня наталкивает трепетный рассказ участницы об отношении ее родителей к Искорневу. А еще - фотография, выложенная Станишевской в своем Instagram:

Холостяк, Холостяк-3, Андрей Искорнев, Яна Станишевская, Ирина Скорикова, Аня Козырь, Холостяк пост-шоу

За время, прошедшее с окончания съемок «Холостяка», Яна подозрительно похорошела

И потом, не стоит сбрасывать со счетов Ирину Скорикову, к которой Андрей явно не равнодушен. На встречи Холостяка с Ирой после проекта недвусмысленно намекал анонс пост-шоу, да и она не раз говорила, что дала бы Искорневу второй шанс. Судя по страничке участницы в соцсети, настроение у нее прекрасное: "Доброе утро, вкусного кофе! Хорошего, продуктивного, позитивного дня! Удачи всем на работе, на учебе и в повседневных делах! Не смотрите на погоду, солнце должно быть в душЕ и все получится! Люблю Вас!" - написала Скорикова на днях.

Ну а после окончания съемок проекта Ирина выложила у себя вот такую картинку:

Холостяк, Холостяк-3, Андрей Искорнев, Яна Станишевская, Ирина Скорикова, Аня Козырь, Холостяк пост-шоу

Ждать развязки этой истории осталось недолго – всего пару дней. 

Фото - instagram.comholostyak.stb.uaafisha.tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...