]
Facebook LiveJournal Twitter

Нет партнера? KIEV MEDIA WEEK поможет найти

10:00 05.07.2013 1

«Борджиа», «Ганнибал», «Маппет Шоу», «Эпизоды» - в последнее время все больше успешных телепроектов создается совместными усилиями команд из разных стран, а международная копродукция становится доминирующей тенденцией в теле- и киноиндустрии. Западные производители вовсю пользуются возможностями копродуции для объединения финансовых, творческих и технических ресурсов сторон, участвующих в проекте. Пора бы и нашим продакшенам ощутить всю прелесть работы с западными коллегами.

Организаторы KIEV MEDIA WEEK - компания «Медиа Ресурсы Менеджмент», - следуя последним тенденциям медиарынка, дополнили программу форума новым событием, уникальным для стран Восточной Европы и СНГ. KIEV CoProduction Meetings даст возможность профессионалам телеиндустрии представить свои проекты, обменяться опытом, обсудить все стадии копродакшена, а главное, позволит найти партнеров для совместного производства своего телепроекта. 

В KIEV CoProduction Meetings могут принять участие все представители телеиндустрии - продюсеры и профессиональные ассоциации, телекомпании, продакшены, студии, а также инвесторы из стран СНГ, Восточной и Западной Европы, Кавказского региона. На мероприятии будут представлены проекты различных форматов для совместного производства. Ну а во время всего KIEV MEDIA WEEK потенциальные копродюсеры смогут проводить встречи и переговоры на территории международного рынка контента Ukrainian Content Market.

«Мы выступили с инициативой создать отраслевое мероприятие по копродукции телевизионных проектов, поскольку уже давно возникла необходимость поддержать усилия продюсеров в поиске партнеров и реализации совместных сериалов, телефильмов, документальных проектов. Как известно, копродукция в телевидении очень распространена в Европе и открывает большие перспективы для продюсеров Украины, России и других стран. Уверена, что KIEV CoProduction Meetings найдет положительный отклик у медиарынка, станет новой ежегодной площадкой нашего форума и будет хорошим стимулом для развития рынка всего региона», - комментирует Виктория Ярмощук, директор компании «МРМ».

Новое отраслевое мероприятие состоится 11 сентября в рамках KIEV MEDIA WEEK. Заявки на участие принимаются до 30 июля. Подробности -  на сайте kievmediaweek.com в разделе KIEV CoProduction Meetings.

Напомню, третья Киевская Медианеделя пройдет с 10 по 13 сентября. Зарегистрироваться и стать участником международного форума можно здесь.

По материалам kievmediaweek.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...